Призрачное будущее Бари Алибасова – человека-катастрофы

Призрачное будущее Бари Алибасова – человека-катастрофы

Казалось бы, совсем недавно мы обсуждали счастливых «молодоженов» – Бари Алибасова и Лидию Федосееву-Шукшину. Одни завидовали тому, что в таком преклонном возрасте они нашли семейное счастье, другие осуждали за то, что немолодые уже люди пустились в подобную авантюру, и считали этот брак мезальянсом – скандальный продюсер и вдова самого Василия Шукшина.

Призрачное будущее Бари Алибасова – человека-катастрофы

А вскоре выяснилось, что «молодые» проживают отдельно. Позже муженёк нахлебался средства «Крот» для прочистки труб, перепутав его с соком! И, вопреки любой логике, не только выжил (единственный, кому это удалось!), но и пошёл по ток-шоу.

Потом была история с дарением квартиры – это когда жена подарила её мужу «во временное пользование», а потом захотела вернуть. Вот только ушлый муженёк уже успел её пристроить. Далее последовали суды за жилплощадь и, как следствие – развод. Ах, да, простите, не упомянула лечение в психиатрической клинике, передозировку виагрой и объявление о беременности молодой любовницы.

Однако и это ещё не всё! Бари не мог оставить народ без сюрприза к Новому году! Очередной скандал – к вашим услугам! Продюсер вызвал скорую помощь после падения на лестнице в подъезде. Вот только дверь прибывшим медикам не открывал и на звонки не отвечал. Пришлось вызывать полицию и вскрывать квартиру, в которой и был обнаружен виновник происшествия в состоянии алкогольного опьянения, с ушибом спины и ссадинами, указывающими на то, что, скорее всего, Алибасова тащили за ноги.
Шоумен был госпитализирован, но к счастью, обошлось без переломов, поэтому новый год он встречал уже дома.

Призрачное будущее Бари Алибасова – человека-катастрофы

Сын в шоке от гиперактивности отца! Что выкинет родич в году 2021, и думать страшно! Становится понятно, что для Алибасова-старшего наступает тот момент, когда человек не может проживать один. И вот здесь возможны два варианта: сиделка или специализированное заведение. Сиделка – дорого, а поместить в подобное заведение собственного отца не каждый сможет. Хотя есть ещё один вариант – взять на себя уход за родственником. Как думаете, что выберет Бари-младший?

Фото: instagram/alibasov_nana/