Богатые тоже плачут

Богатые тоже плачут

Джанлука Вакки, или «танцующий миллионер», прославившийся зажигательными танцами с молодыми подружками, а также покоривший поклонников потрясающей для своих 53-х лет физической формой, впервые стал отцом пару месяцев назад. Наследницу, названную Блу Иерусалим, Джанлуке родила его избранница – Шэрон Фонсека, которая, к слову, моложе него на целых 27 лет!

Богатые тоже плачут

Новоиспечённые родители не публиковали фото ребёнка, но в канун Рождества пара дала интервью итальянскому глянцу, где они поведали о том, что дочь родилась с патологией лица, так называемой «волчьей пастью» (расщелиной средней части нёба). Внешне недостаток никак не определяется до тех пор, пока ребёнок не откроет рот.

На самом деле, эта патология – явление не столь уж редкое во врачебной практике и успешно оперируется в настоящее время.

Вызывает уважение то, что публичная личность делится проблемой, которую можно было скрыть, и выражает желание поддерживать фонды, помогающие детям с подобными проблемами.

Богатые тоже плачут

Всем этим и поделился Вакки в своём профиле инстаграма: «С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блу Иерусалим. Мы счастливы, что вы, наконец, можете увидеть её. Блу родилась с «волчьей пастью». Наши сердца и души были с нашей дочкой, но ещё с теми семьями, которые сталкиваются с такой же ситуацией, ведь это случается с одним ребёнком из 700. Нам повезло с отличной командой врачей, в скором времени они проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. Но не у всех семей есть такая возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, которые помогают таким семьям».

Богатые тоже плачут

Надеемся, что операция пройдёт удачно и девочка сможет жить полноценной жизнью. Удачи тебе, малышка!

Фото: instagram/gianlucavacchi/