Архип Глушко продолжит дело отца

Архип Глушко продолжит дело отца

Семейство Королёвой – Тарзана прочно удерживает пальму первенства по количеству обсуждений в уходящем году. Один только Тарзан-младший оставался в тени до поры до времени, но на днях решил исправить эту досадную оплошность, рассекретив свою возлюбленную.

Архип Глушко продолжит дело отцବ

Избранницей 18-летнего звёздного отпрыска стала танцовщица на пилоне (то есть на шесте) Мелисса, выступающая под псевдонимом Melissa Fox. Юноша рассекретил свою возлюбленную, опубликовав в инстаграме селфи с ней и поздравив любимую с 20-летием.

Мелисса же охотно делится на своей странице в соцсети пикантными снимками с избранником, выставляя на показ поцелуи и объятия.

«Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймешь: оно стоит всех твоих прошлых потерь. Это не любовная история, это история о любви», «Неважно, сколько ты знаком с человеком. Главное – кем он для тебя стал» – так трогательно подписывает девушка снимки с любимым.

 Архип Глушко продолжит дело отцବ

Если присмотреться повнимательней к фото, то можно заметить тоненькие золотые колечки на пальцах молодых людей. Идиллия, да и только!

Но так было не всегда, и вы это поймёте, полистав фотографии в профиле Мелиссы: есть снимки в нижнем белье и в прозрачных топах, демонстрирующих её грудь, фото поцелуя с девушкой... Возможно, именно раскрепощённостью и привлекла девушка звёздного отпрыска, как в своё время Тарзан – маму Архипа.

Под влиянием Мелиссы Архип тоже увлекся танцами на пилоне, тренируется под руководством возлюбленной, осваивая акробатические номера, и, возможно, в будущем потеснит отца с подиума.

 Архип Глушко продолжит дело отцବ

Как известно, всё плохое, как и хорошее, дети берут от родителей. Вот и Архип – сначала запел, как мать, а теперь вот, как папа...

Фото: instagram/arena_aerial/, instagram.com/melissa_foxs_/