Куда переедет дом?

Куда переедет дом?

На днях новость о том, что закрывают проект «Дом-2», просуществовавший на канале ТНТ 16,5 лет, поделила телезрителей (да, таковые ещё остались!) на два лагеря: поклонники негодовали, ненавистники радовались.

Вот только рано радовались! Стало известно, что у проекта изменят формат, и он станет выходить в другом месте, но пока не объявлено, где конкретно.

Куда переедет дом?

Ну, а кто бы сомневался?! Куда ещё одномоментно можно пристроить столько бездельников, только и умеющих «строить любовь»? Ну не на биржу труда же им подаваться! Вряд ли их навыки будут пользоваться спросом, да и не проживут они на пособие!

Ведущим – проще. Шоу «Бородина против Бузовой» продолжит выходить на ТНТ, только обсуждать в студии будут жизнь звёзд российского шоу-бизнеса, а не парочек с проекта. Это, несомненно, ноу-хау! Именно таких передач сейчас не хватает! Ведь именно они разбавляют тот негатив, который льётся на нас с экранов телевизоров, особенно в период пандемии.

Куда переедет дом?

А чем же канал ТНТ заполнит эфир? Обещают – юмористическими проектами и сериалами (надеемся, хорошими) – то, что получается у канала лучше всего.

Ну, что же, ждём и, надеемся на лучшее!