У ребёнка Анны Калашниковой появился новый отец?

У ребёнка Анны Калашниковой появился новый отец?

Претендентом на эту роль оказался скандальный шоумен Стас Барецкий. Так уж случилось, что находящуюся в Крыму с концертами Анну поселили в одну гостиницу с Барецким, где впоследствии и произошёл неприятный инцидент.

У ребёнка Анны Калашниковой появился новый отец?

Перебрав с алкоголем и вооружившись травматическим пистолетом, мужчина с воплями «Аня, открой! Аня, открой! Это мой ребенок! Мой, а не Шаляпина!» стал ломиться в номер к Анне, а его помощник снимал всё на видео. Калашниковой пришлось прибегнуть к помощи служителей закона, которым она объяснила, что вовсе даже не знакома с этим человеком.

Стас Барецкий – актёр и бывший член группы «Ленинград» – прославился арестами за хулиганство, а также тем, что публично сжёг свою машину BMW. Ещё шоумен радует публику разгрызанием жестяных банок и частенько разгуливает с травматикой.

Вот такие наступили у нас времена, к сожалению! В «лихие» 90-е оставшиеся без заработка артисты хватались за любую работу – шли на стройку, водили такси, подавались в «челноки» и торговали на рынках.

Сегодня всё гораздо проще, и мы с вами видим, как даже пожилые актёры за внушительные гонорары участвуют в постановочных шоу с молодыми любовницами, внебрачными детьми, тестами ДНК и прочей чернухой. Такие времена: хайп правит миром.

У ребёнка Анны Калашниковой появился новый отец?

Вспоминаются рассуждения Рудольфа из кинофильма «Москва слезам не верит»: «Ничего не будет. Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет – одно сплошное телевидение». Почти пророчество – театры и кинотеатры могут принять только 25 % зрителей, книги и газеты ушли в электронный формат, зато в каждой семье – по несколько телевизоров. Вот только включать их не хочется!

Фото: instagram/stas_bareckiy/, instagram/annakalash/