Бруклин Бекхэм все же идёт под венец!

Бруклин Бекхэм все же идёт под венец!

Хоть в это и мало кто верил. Но старший наследник звёздной пары Виктории и Дэвида Бекхэмов, ещё летом поведавший миру о своём намерении жениться, решил не только «привести угрозу в исполнение», но и избавиться от подозрений в том, что он позарился на состояние своей невесты Николы Пельтц.

А всё-таки Бруклин женится!

Молодые люди подписали брачный контракт, согласно которому каждая из сторон в случае развода остаётся с тем, что у неё было до бракосочетания, плюс оба супруга получат обратно то, что вложили в совместную жизнь.

А всё-таки Бруклин женится!

Родители Николы остались довольны решением молодых. В силу того что состояние семьи, оцениваемое почти в полтора миллиарда долларов, ни коим образом не пострадает при возможном разводе. В то время, как Дэвид с Викторией, обладают «всего» 450 миллионами долларов, но также рады, что невеста из более состоятельной семьи, а значит, действительно любит их сына, что можно было сказать не обо всех его бывших девушках.

А всё-таки Бруклин женится!

Фото: instagram/brooklynbeckham/

У богатых – свои причуды, скажете вы. Однако, может быть, это и правильно? Просто подумайте, хотели бы вы выйти из токсичных отношений без потерь, хотя бы финансовых? Но давайте не будем о грустном.

Нам с вами остаётся только пожелать счастья молодым и ждать фотографий с торжества!