Как питомцы выдают тайны звёздных хозяев

Как питомцы выдают тайны звёздных хозяев

Впервые это произошло с Дмитрием Шепелевым. Как ни шифровался телеведущий, скрывая свою избранницу, но был рассекречен вездесущими папарацци, которые подметили, что Дмитрий выгуливает сразу двух питомцев одной породы – ши-тцу.

Как питомцы выдают тайны звёздных хозяев

Одного пёсика по имени Лу завёл сам Дмитрий, с детства мечтавший о собаке. Второй пёсик принадлежит его избраннице – Екатерине Тулуповой, которая опубликовала фото с ним в своём инстаграме. Таким образом, увидев Шепелева, выгуливающего двух псов сразу, все догадались, что молодые люди проживают на одной территории, хоть и не объявили себя парой.

Как питомцы выдают тайны звёздных хозяев

Теперь вот и Алексей Воробьёв, завидный ранее холостяк, отчаянно скрывающий личную жизнь, засветился на прогулке с двумя собаками породы корги. Одна из собак – питомец певца по имени Моцарт, сменивший умершего в 2018 году любимца Элвиса, а вторая – пёс нынешней возлюбленной, а возможно, и жены – Натальи Зубаревой.

Как питомцы выдают тайны звёздных хозяевКак питомцы выдают тайны звёздных хозяев

В сентябре поползли слухи о том, что заядлый холостяк более не одинок. Якобы пара расписалась в Лос-Анджелесе. А на днях Наталья Зубарева показала своё фото с животом, судя по размерам которого, она станет мамой совсем скоро.

Как питомцы выдают тайны звёздных хозяев

Парочка никак не комментирует слухи. Но ведь и мы никуда не спешим. А тайное, как известно, рано или поздно становится явным.

Фото: instagram/dmitryshepelev/, instagram/mr.alexsparrow/, instagram/doctor_zubareva/