Настя Ивлеева закрывает своё YouTube-шоу и разводится с Элджеем

Настя Ивлеева закрывает своё YouTube-шоу и разводится с Элджеем

Попробуем разобраться, где правда, а где вымысел. Настя Ивлеева, у которой 4,14 млн подписчиков на YouTube, сообщила в Instagram, что она закрывает так полюбившееся многим шоу «ЗБС». Вчера она опубликовала информацию о выходе в среду, 2 декабря, в 17.00 последнего выпуска «ЗБС» – с Клавой Кокой.

128218705 380196283066958 5221554258037305278 n 

Значит, информации от первоисточника мы доверяем. Кстати, подписчики высоко оцени смену имиджа ведущей, а конкретно – длинные чёрные волосы. Однако многие из них озаботились вопросом: к чему бы это?

И поскольку супругов постоянно разводят, многие решили, что таким образом Ивлеева решила ознаменовать новый этап в жизни.

В Instagram Stories Элджея появился скриншот из Twitter со словами одного подписчика: «Я вот подумал: а тяжело быть Элджеем. Всё время надо чем-то заниматься. Причёску новую делай, <…>, жене соответствуй, с друзьями потуси, много не ешь, подкачайся».

По мнению многих, уж больно сильное давление оказывает супруга на Элджея, практически превратив его в подкаблучника, поэтому поклонники часто советуют ему уйти от Насти.

Как бы там ни было, но изучение страничек знаменитостей в соцсетях ясности в вопросе расставания супругов не принесло. Дело в том, что развести их пытаются регулярно – с того момента, как стало известно, что они тайно поженились.

А вы как думаете, нет дыма без огня, или снова привлекают внимание к собственным персонам?