Брэд Питт поработал грузчиком

Брэд Питт поработал грузчиком

Вот уже четыре года некогда самая красивая пара Голливуда не может развестись. За это время бывшие супруги «зарыли топор войны», успели вырасти дети, вот только развод ещё не оформлен. Складывается впечатление, что кое-кто уже передумал разводиться...

Имя Анджелины Джоли в последнее время мелькает в прессе только по не радужным поводам: теряет вес, впадает в депрессию, объявляет свой брак с Питом катастрофой, помогает менять пол дочери, которая не смотря на это хочет переехать к отцу...

А что Брэд? Вот уж кому развод пошёл на пользу! Конечно, ожидаемого всеми воссоединения с Дженифер Энистон не произошло, но это не поставило крест на личной жизни актера. Периодически в прессе появляются заметки о его подружках. Самым ярким слухом, пожалуй, можно назвать роман Брэда с 21-летней Эллой Пернелл, которая не только моложе знаменитости на 32 года, но и поразительно похожа на Анджелину. Возможно, поэтому у этих отношений не было будущего.

Следующей пассией Брэда стала Нери Оксманн, профессор Массачусетского технологического института. Эти отношения, возможно, возникли из общего увлечения дизайном и архитектурой, но просуществовали недолго.

Свободно ли сердце голливудского красавчика – сейчас неизвестно, но таблоиды вновь заговорили об актёре, проявившем себя на новом поприще. Вездесущие папарацци заметили актера в южной части Лос-Анджелеса, что взбудоражило местных жителей, поскольку в этом районе проживают люди со средним достатком. Брэд Питт несколько часов разгружал ящики с гуманитарной помощью для семей, пострадавших от коронавируса в период пандемии.

Брэд Питт поработал грузчикомБрэд Питт поработал грузчикомБрэд Питт поработал грузчиком

Лишь когда актёр снял маску, чтобы перекурить и выпить кофе, люди поняли, что перед ними «тот самый» Брэд Питт.

Брэд Питт поработал грузчикомБрэд Питт поработал грузчикомБрэд Питт поработал грузчиком

«Брэд для нас выглядит как герой. Этот человек не останавливался весь день. Просто увидеть его за рулем большого грузовика в Лос-Анджелесе во времена COVID – было само по себе потрясающе! Он полностью отдался работе. Было видно, что он всем сердцем хочет помочь, а не привлечь внимание к своей персоне», – поделился источник издания Daily Mail.

Быть знаменитым – это ведь не только по красным дорожкам ходить! Берите пример, господа актёры!

Фото: instagram/bradplt/, instagram/bradpiitt_officiall/, instagram/screenthrill/