Сын Кристины Орбакайте вернулся

Сын Кристины Орбакайте вернулся

Радостной новостью певица поделилась с подписчиками с своём инстаграме: «Вернулся мой @dennyartview!! Все экзамены сдал и защитил магистратуру! Впереди взрослая жизнь, пусть все твои идеи сбудутся».

123143068 653188142236585 5469871237391272342 n 

Фото: instagram/orbakaite_k/

Надо заметить, что Дени – самый непубличный из детей Орбакайте. Известно про него немного: только лишь то, что после развода родителей отец, Руслан Байсаров, похищал сына у Кристины, но позже сторонам удалось заключить мировое соглашение, и Дени остался с матерью.

В подростковом возрасте Байсаров-младший был очень дружен с Арсением Шульгиным и сыном Инны Маликовой – Дмитрием. После окончания школы каждый из них пошёл своей дорогой. 

Дени поступил в частный колледж Oxford Study Courses, а после этого изучал основы бизнеса и маркетинга в Британском университете. Молодой человек давно увлекается искусством, что совершенно не удивительно в такой творческой семье.

Посмотрим, чем порадует маму любимый сын. А девушкам следует взять на заметку: одним перспективным женихом стало больше! Кстати, из тех троих друзей юности двое уже несвободны! Торопитесь, принцессы!