«Я просто снова от тебя уйду!» – Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с бывшими

«Я просто снова от тебя уйду!» – Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с бывшими

Певица Виктория Дайнеко дала интервью интернет-порталу «People Talk». Девушка рассказала о расставании с молодым человеком и об отношениях с бывшими.
Вика поделилась, что не так давно рассталась со своим возлюбленным:

«Я просто снова от тебя уйду!»: Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с бывшими

«Мне кажется, я постоянно с кем-то расстаюсь – привычка такая. Во время карантина я поняла, что так, наверное, лучше: когда слишком много стресса вокруг и добавляется еще один в виде мужчины, то зачем это нужно? Не могу сказать, что эти отношения длились долго. И в целом все было хорошо, просто... Карантин обнажает реальную сторону вещей».

Со своим бывшим мужем Дмитрием Клейманом Дайнеко старается поддерживать хорошие взаимоотношения: «Сейчас прошло время, и все претензии улеглись, все сделали свои выводы, каждый, в чем мог, раскаялся. У нас нормальные, гармоничные отношения, мы друг другу помогаем, хотя это и стоило трудов, разговоров, ссор. Мы существуем как родители, он общается с дочкой, и мне нравится, что она им гордится».

 «Я просто снова от тебя уйду!»: Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с бывшими

Певица также рассказала о своих тёплых отношениях с Алексеем Воробьёвым. Более 7-ми лет назад артисты уже были парой, но в отношениях не продержались и года – расстались по инициативе Алексея. Однако сейчас Виктория отзывается о Воробьёве очень лестно и весьма двусмысленно: «Я его очень сильно люблю. Не так, что замуж хочу (хотя он будет замечательным мужем и папой), а как творческого человека. Когда мы вдвоем, это такая сумасшедшая химия! С Лешей я всегда готова писать песни, что-то создавать, и при этом я всегда усердно стараюсь окончательно не влюбиться в него по уши. Но это сложно – он же Леша! Я сама им восторгаюсь, дружу до сих пор с его сестрой, тепло отношусь к его семье».

Возможно, скоро мы сможем увидеть воссоединение звёздной пары? Всё-таки ребята очень красиво смотрятся вместе!

Фото: instagram/kleymaan/, instagram/victoriadaineko