Первый раз в первый класс: кто из звёздных детей пошёл в школу?

Первый раз в первый класс: кто из звёздных детей пошёл в школу?

1 сентября – праздник для всех детей, но особенно трепетно к нему относятся первоклашки и их родители. Ведь для семьи это всегда новый важный этап: ребёнок потихоньку вступает на тропу взросления, сталкивается с новыми радостями и трудностями.Школа – это целый новый мир для малыша, мир, который его многому научит.

И хотя в этом году из-за ограничений многие школы не проводят линейки, а все дети и родители обязаны соблюдать дистанцию и носить маски на территории школы, праздник всё равно остаётся праздником. Дети каких звёзд российского шоу-бизнеса сегодня впервые пошли в школу?

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отдали своего сына Сашу в первый класс: «Наш Сашка – первоклашка», – подписала фото Рудковская. Яна также выставила видео, где Саша под руку со своей новой учительницей шествует до школы. В комментариях многие остались недовольны тем, что учительница так явно выделила «звёздного» ребёнка. Другие сомневаются, что Гном Гномыч счастлив и доволен, как написала его мама в подписи к видео. Что ж, а мы просто пожелаем Саше удачи, ведь совмещать профессиональный спорт и учёбу удаётся далеко не всем!

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина также стали первоклассниками. На линейке было настоящее представление: клоуны, циркачи, танцоры и аниматоры. Но и от традиционных стихотворений, читаемых первоклассниками, школа не отказалась. Так, Лиза и Гарри первыми из детей прочитали стихи. Позже новоиспечённым ученикам частной школы старшеклассники вручили символические колокольчики.

Дочь Гарика Харламова И Кристины Асмус тоже открыла для себя двери школы. Интересно, что фотографию со школьной линейки выложил только Гарик. Возможно, мамы на празднике не было.

118597834 3108933845842338 6327432042620180184 n

Фото: instagram/garikkharlamov/

Пускай учёба будет лёгкой и увлекательной несмотря на все карантинные меры!