Ксенофобия – боязнь Ксюши Собчак?

Ксенофобия – боязнь Ксюши Собчак?

В интервью Youtube-каналу «Редакция» журналистка Ксения Собчак поделилась своим мнением о том, почему же у неё так много хейтеров. 

BFCD7C4D 46D7 41C7 BBD1 1B74F3553203После выхода ролика в своём Instagram Ксения призналась, что это был один из самых сложных вопросов: «Я ответила, что я раздражаю потому, что меня много, потому что людям не нравится, что я «везде лезу», и мне «до всего есть дело». Ну и конечно бесит ещё, что я себя очень люблю. Любить себя – это значит жить так, как тебе хочется, не боясь последствий и чужих мнений».

Ксюша подняла тему того, что в нашем обществе в принципе не принято жить так, как хочешь. Люди привыкли ограничивать себя во всём и бояться собственных желаний. Привыкли прислушиваться ко всем вокруг, кроме себя: «Они рабы мнений, выдуманных обязательств и, главное, страхов. Годами живут с нелюбимыми людьми, боясь перемен, одиночества, годами занимаются нелюбимым делом и годами молчат, боясь сказать что-то что вызовет «дислайки». Вам должно быть не наплевать на мнение только одного человека – вас самого!». 

Действительно, Собчак не любят многие ещё со времён её участия в проекте «Дом-2». Ксюша всегда любила жить, как ей нравится, и отчасти эпатировать публику различными выходками и высказываниями, чем и вызывала бурю эмоций – как негативных, так и позитивных. А как вы относитесь к Собчак: уважаете и любите или на дух не переносите?