Сати Казанова разоткровенничалась с подписчиками

Сати Казанова разоткровенничалась с подписчиками

Сати Казанова поделилась в своём блоге Instagram очень личной историей. Она рассказала о том, что в своё время из-за большой любви была готова стать для мужчины второй женой.

107525692 585950955623656 6653983066613800986 n
Как написала певица, через несколько лет после «Фабрики» она встретила человека, в которого слепо и безумно сильно влюбилась: «...В моей жизни появился он. Тот самый - сказочно загадочный и мудрый, сказочно богатый и сказочно щедрый. Воплощение всего, о чём я когда-либо только могла мечтать».

Однако ситуация омрачилась тем, что возлюбленный уже был женат и не собирался разводиться. Но на тот момент Сати это не смущало: «Мы оба были представителями восточной культуры и в какой-то момент даже собирались узаконить наши отношения согласно мусульманским обычаям. Только вдумайтесь. Я, со всеми своими идеями собственной исключительности, лидерской жизненной позицией и непомерными амбициями, готова была стать для него второй женой».

Правда, певица всё-таки не пошла на такой серьёзный шаг и спустя время рассталась с этим мужчиной. Казанова всё ещё с добротой вспоминает о своём любимом, говоря о нём как о добром и благородном человеке, выделяя, правда, одну его плохую черту: «Но, как и у многих восточных мужчин, наделённых деньгами и властью, у него была одна слабость – женщины. Их у него было слишком много».

Имени этого мужчины девушка не называет. Но известно, что примерно в то же время, о котором идёт речь в посте, у Сати Казановой были отношения с известным казахским долларовым миллиардером Тимуром Кулибаевым − зятем президента Нурсултана Назарбаева.

История звучит как какая-то восточная сказка со счастливым концом. А вы бы были готовы принять многожёнство ради любимого?