Ксения Бородина высказалась о своём отношении к ЛГБТ-сообществу

Ксения Бородина высказалась о своём отношении к ЛГБТ-сообществу

Тема ЛГБТ-сообщества в наше время всегда собирает вокруг себя скандалы. «Верной» позиции по отношению к ней быть не может: всегда найдутся те, кто осудит ваше мнение, и неважно, является оно положительным или отрицательным.

107893654 280435466618124 3194659128924892869 n

Ксения Бородина в своём посте обозначила свою позицию по данному вопросу: «Ещё раз повторюсь: нет с моей стороны презрения, неуважения, отвращения и т. д. К представителям данного движения отношусь нейтрально! Я же работаю на телевидении, и, конечно, в этой индустрии много людей нетрадиционной ориентации! Я просто хочу, чтобы это мне и моим детям не навязывало ОБЩЕСТВО!».

Телеведущая отметила, что она против пропаганды: «Поэтому говорю я только о пропаганде! Ваши гениталии – это ваше личное дело, но не надо ими, как флагами, перед носом махать всем, надрывая горло, что это так «прекрасно» и «нормально»... Когда что-то нормально и естественно, этим не машут и не орут об этом, а просто живут и всё! И потом, мои знакомые геи не пойдут никогда на парады, им это просто не надо, они живут себе спокойно, работают и наслаждаются жизнью!».

Пост получился эмоциональным, да и в комментариях люди по-разному отреагировали на такую острую тему. Кто-то поддерживает Ксению в её неприятии какой-либо демонстрации нетрадиционных отношений, а кто-то посчитал, что такая позиция – проявление гомофобии и полнейшего невежества.

В любом случае, в таких вопросах одному человеку переубедить другого практически невозможно, а толерантность – абсолютный тренд 21 века – подразумевает терпимость к любой позиции и любому мнению.

Фото: instagram.com/borodylia/