У Ксении Собчак черная полоса в жизни?

У Ксении Собчак черная полоса в жизни?

Вчера подписчики Ксении были удивлены новым постом мадам. Собчак записала видео, находясь в больничной палате. С заклеенной переносицей, Ксения поведала миру, что неудачно упала, получив сотрясение мозга и травму носа, потребовавшую хирургического вмешательства.

У Ксении Собчак черная полоса в жизни?

Хейтеры подвергли сомнению описанную ситуацию, вызвав в Сети бурные обсуждения. Основных версий две: пластическая операция и «прилетело» от любимого супруга. У каждой версии есть ярые приверженцы со своими «железными» доводами, но их объединяет лишь одно – и те, и другие считают:

• упасть и удариться носом практически не реально;
• последствия такой травмы выглядят совершенно иначе (сильная отёчность, глаза превращаются в щели, и появляется сильнейший кровоподтёк в области глазниц).

У Ксении Собчак черная полоса в жизни?

Мы же с вами можем лицезреть Ксению при полном параде (если бы не наклейка на носу), без всех перечисленных выше примет и даже при макияже, правда, растекшемся. И да, девушка слегка гундосит...

А вам какая версия ближе?

Что бы там ни произошло на самом деле, но это очередной пункт в полосе неудач, преследующих Ксению. Не так давно прошёл слух, что бренд отечественной косметики MIXIT, чьим амбассадором является Ксения Анатольевна, расторг с ней контракт после неудачной шутки об изнасиловании. Однако это оказалось лишь слухами.

А вот потеря контракта с немецким автопроизводителем Audi из-за высказываний о чернокожих в соцсетях и обвинение теледивы в расизме оказались вполне себе реальными. И это несмотря на то, что супруга Константина Богомолова восемь лет сотрудничала с брендом.

Собчак с обвинениями не согласна и подает в суд на немецкое издание Business Insider за клевету.

 У Ксении Собчак черная полоса в жизни?

Что же, пожелаем удачи Ксюше в судебных тяжбах! Суд-то, может, она и выиграет, но контракт ей вряд ли вернут. Как говориться, ложки-то нашлись, а осадочек остался!