Лера Кудрявцева улетела с семьёй на море

Лера Кудрявцева улетела с семьёй на море

Намаявшиеся за время карантина в четырёх стенах звезды открывают сезон отпусков. И пока кто-то мечтает о заграничных курортах и привычном сервисе, другие выбирают отдых «здесь и сейчас», отдав предпочтение российским курортам с их «ненавязчивым» сервисом.

Лера Кудрявцева улетела с семьёй на море

Выбрала отечественный курорт и Лера Кудрявцева, справедливо рассудив, что уж лучше Сочи, чем ничего в обозримом будущем, и улетела с мужем Игорем Макаровым и дочкой Машенькой на море.

Полёт прошел нормально. Машенька вела себя достойно, смотрела мультики и не капризничала.

Поселилось семейство в санатории «Южное взморье» в Адлере. Примечательно то, что Лера отдыхала здесь с мамой в детстве, и вот, спустя много лет, привезла сюда уже свою дочку. Много чего изменилось с тех пор. Да что уж говорить, даже страна теперь другая!

Телеведущая обещала размещать фотоотчеты в своём инстаграме. Кудрявцева уже показала свой номер, в котором есть спальня, детская, два санузла, гостиная, гардеробная и огромный балкон с видом на море.

Лера Кудрявцева улетела с семьёй на море

Одним словом, достойный вариант импортозамещения. Вот только у простого обывателя денег едва ли хватит на сутки проживания в таком номере! Так что мечтайте, господа, и смотрите видео с морскими пейзажами! Мысль материальна.

Лера Кудрявцева улетела с семьёй на море

Хотя нельзя сказать, что мечтать не вредно. Видимо, столько москвичей мечтало о море, что Вселенная их услышала, и море само пришло к нам в Москву! Так что точнее формулируйте свои «хочухи»!

Море само пришло к нам в Москву

Фото: instagram.com/leratv/, instagram.com/odinmirage/