Бывшая жена Ромы Жукова обвиняет его…

Бывшая жена Ромы Жукова обвиняет его…

Давайте по порядку. Живы ли ещё те, кому имя Рома Жуков о чём-то говорит? Если и говорит, то только о том, что он исполнял хит 90-х «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики».

«Роман Жуков исполняет музыку и песни в стилях "поп/европоп" и "диско"», – выдает Википедия. Кому и где исполняет, не сообщается.

Краткая справка: Роман Жуков был клавишником в коллективе «Мираж», создавал группу «Маршал», после её распада жил в Америке, Германии и Италии. В возрасте 38 лет женился на своей избраннице Елене. Но более всего известен сей мэн своей плодовитостью. Семеро отпрысков Жукова появились на свет в разных городах и странах.

Первый ребенок, дочь Полина, родилась в российской столице. Елизавета-Виктория – в сердце Великобритании, сын Никита – на юге Кипра, в Лимасоле. Девочки Анжелика и София-Виктория сделали первый вдох в Лос-Анджелесе и Ницце. Младшие дети – дочь Виктория-Элизабет и сын Стивен-Энтони – появились в австралийском Сиднее и административном центре Баварии – Мюнхене. Елизавета-Виктория, к сожалению, погибла в результате несчастного случая, получив травму на качелях.

После этого семейная жизнь Жукова покатилась под откос, Рома оставил семью, окунувшись с головой в ресторанный бизнес и новые отношения. Интеллигентного развода с женой не получилось, но как-то всё утряслось...

Бывшая жена Ромы Жукова обвиняет его…

И вот – бывшая жена со своими откровениями! Рассказывает на всю страну о том, какой изверг бывший муж! И выясняется вдруг, что и алкоголик он, и наркоман, и насиловал её, беременную, что спровоцировало выкидыш.

«Я не смогла простить ему тот жёсткий насильственный секс, приведший к гибели ребёнка! Он насиловал меня, поставив лицом к иконам! Это был край извращенности и цинизма. Ради собственных животных инстинктов Роман довёл до этой трагедии. Употребление алкоголя без разбора крепости и внушение самому себе, что «я – царь, живу, как хочу, и делаю, что хочу», приводило к тому, что крыша съезжала далеко и надолго. Под влиянием алкоголя и наркотиков мозг любого здорового человека начинает деградировать и разрушаться. Все это сказывается на его поведении, поступках и словах. Напиваться и избивать жену – верх цинизма и деградации», – сообщила бывшая супруга Жукова интернет-изданию «Собеседник.ру».

Бывшая жена Ромы Жукова обвиняет его…

Не человек – монстр! Не будем подвергать сомнению правдивость её слов, однако возникает вопрос: как? Как можно жить с монстром? Как можно плодиться, как крольчиха, зная о дурной наследственности? Ну ладно – один! Но семь?!

Понятно, чего добивалась Лена Жукова. Поведать миру, что бывший муж – страшный человек. Тем не менее, эффект получился обратный! Психическое здоровье дамы вызывает опасения.

Как можно продолжать жить с человеком, которого считаешь убийцей своего ребенка ещё в утробе?! Не только жить, но и продолжать рожать от него деток. Это же просто дикость!

Рома в долгу не остался и тут же объявил бывшую сильно пьющей, назвав бредом «постыдную историю», а также поведал о её увлечении чёрной магией.

Так что ждём ещё одну посткарантинную мыльную оперу. Вот только интересно, кто-нибудь подумал о детях? Как им живется в такой ситуации? Может, органам опеки пора уже обратить свой взор на семейку Жуковых?

Фото: instagram/elenazhukova_official/, instagram/zhukovroma_official/