Надежда Бабкина меняет клинику

Надежда Бабкина меняет клинику

Только вчера открылась правда о самочувствии Надежды Бабкиной. Сообщалось, что она по-прежнему находится в реанимации в очень тяжелом состоянии: сознание проясняется иногда, певица реагирует на элементарные вопросы, с персоналом общается преимущественно жестами.

 Надежда Бабкина меняет клинику

А вчера появилась новая информация о том, что Бабкина переведена в Центральный военный клинический госпиталь имени Вишневского в Красногорске. И вот ведь что удивительно: по словам приближенных к певице источников, желание лечиться там изъявила она сама. На самом ли деле именно Надежда приняла такое решение или это сделали ее близкие и с чем это связано, мы конечно, не знаем, как и о том, в какой клинике она находилась до госпиталя. По непроверенным данным, «главная казачка» лечилась в элитной частной клинике, где одни сутки пребывания в отдельной палате стоят 25 тысяч рублей. Стоимость суточного наблюдения в военном клиническом госпитале реанимационного пациента (палата ОРИТ терапевтического профиля) стоит 7500 руб. в сутки, что весьма гуманно, по сравнению с частной клиникой. 

Надежда Бабкина меняет клиникуНадежда Бабкина меняет клиникуНадежда Бабкина меняет клинику

Госпиталь в Красногорске готов к приему больных с коронавирусом, для этих целей выделен многоэтажный корпус. Королеве русской песни предоставили отдельную палату. Очень надеемся, что Надежда Георгиевна своим выздоровлением пополнит положительную статистику медучреждения.

Фото: instagram/ngbabkina/, Центральный военный клинический госпиталь имени Вишневского в Красногорске.