Седокова снова беременна

Седокова снова беременна

В последнее время в России все более популярным становится новый вид заработка – рожать от состоятельных людей. На сегодняшний день ярым адептом этого вида обогащения можно назвать Анну Седокову, вынашивающую четвертого ребенка своему нынешнему бойфренду – баскетболисту Янису Тимме.

Седокова снова беременна

Не так давно (после обнародования певицей имени ее нового избранника) мы предположили такую возможность – и попали в точку. Суть метода сводится к тому, чтобы отыскать состоятельного джентльмена, вступить с ним в связь и быстренько забеременеть. Никто не знает, как сложатся ваши отношения, но следующие 18 лет вы в шоколаде. Если семьи не получится, не беда! Надо использовать детородную функцию (пока она работает) на полную катушку, т.е. так, чтобы последний ребенок обеспечил денежный приход до глубокой старости.

Седокова снова беременна

Предпочтительнее для этих целей выбирать спортсменов, поскольку люди они крепкие и здоровые, да к тому же далеко не бедные, хотя и не семи пядей во лбу. Таким образом, вы убиваете двух зайцев: пока длятся отношения, имеете великолепный секс и прочие приятные шняжки. После же окончания «дружбы» действуете по накатанному сценарию.
Правда, иногда этот способ наживы дает сбой. В Анином случае – с Максимом Чернявским, которому не нравится подобный образ жизни матери своего ребенка. В результате мужчина решил воспитывать дочку сам. Видимо, тому есть объективные причины; во всяком случае, суд принял сторону экс-супруга Седоковой.
Тем не менее не только Анна пользуется этим методом, а значит, он и правда действенный! Девушки, не желающие работать, берите на вооружение!
А теперь – лайфхак от редакции. Предлагаем новый вид заработка: делать ставки, кто следующий воспользуется отработанной схемой!

Фото: instagram.com/annasedokova/