Наргиз удалось удивить Собчак

Наргиз удалось удивить Собчак

Опальная певица Наргиз Закирова сейчас всеми силами пытается доказать собственную состоятельность исполнительницы – без Фадеева.
Вроде у неё уже были концерты (не в Москве, естественно), вроде кто-то приходил на них. Однако новых песен никто не слышал – соответственно, и обсуждать нечего.

nargiz udalos udivit sobchak

И вот наша эпатажная дамочка, лихо скатившись с песенного олимпа, в попытке снова туда взобраться даёт интервью в шоу «Осторожно, Собчак!». Ведёт себя при этом странно, выглядит не очень и несёт откровенную пургу.

Из обычного: в России всё плохо, а в Америке прекрасно, но деньги платят тут. Её взрослые дети – настоящие американцы: думают, что в России медведи с гармошками по улицам гуляют. (Детей у певицы трое: дочь Сабина от первого мужа, музыканта Руслана Шарипова, сын Ауэль от брака с Ернуром Канайбековым и дочь Лейла от Филиппа Бальзано. Также у Наргиз уже есть внук.) А вот теперь необычное: ребёночек нужен русский. «Возьму русского ребёнка. Может быть, совсем грудничка. Я готова к этому», – сказала Закирова, чем немало удивила Собчак.

Ксения начала задавать вопросы, не пробовала ли Наргиз решить проблему сама путём заморозки яйцеклеток. Певица сказала, что пробовала, и начала путаться в показаниях. Куда обращалась – не помнит («ну какая-то очень хорошая крутая клиника», «сказали, что это возможно – что-то там такое провести, но нежелательно. Вообще время немножечко уже ушло, дамочка».

Далее Закирова поведала о том, как собирается воспитывать ещё не усыновлённого ребёнка. Сад и школа – зло. Обучение только домашнее и только тому, что хочет ребёнок. Короче, в полном отрыве от реального мира.

А может, всё-таки щеночка?! Досмотреть я не смогла. Конечно, обещанный в начале программы инфаркт жопы у меня не приключился, а вот взрыв мозга – да!

Фото: instagram/nargizzakirova_official