Новая любовь Анны Седоковой

Новая любовь Анны Седоковой

Мудрая женщина – Анна!
Улеглись слухи, успокоилась брошенная жена – одним словом, скандал утих, а значит, самое время афишировать новые отношения. Как вы все уже догадались, с баскетболистом Янисом Тиммой.

Новая любовь Анны Седоковой

Седокова долго скрывала возлюбленного и лишь завуалированно намекала, что встретила новую любовь.
Впервые парочку застукали на отдыхе в Турции, где, собственно говоря, новый любовник и был идентифицирован как Янис.

Новая любовь Анны Седоковой

Бывшая жена спортсмена, родившая ему сына в 2018 году, обвиняла Тимму в том, что он лишил их с сыном средств к существованию и выгнал из дома.

Новая любовь Анны Седоковой

Анна, как любящая женщина, бросалась грудью на амбразуру и защищала жениха: «Янис – самый добрый и порядочный человек, которого я когда-то встречала! И точно так же вам скажет любой человек, знакомый с ним даже слегка. Он гордость страны, своей команды и моя гордость! Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит по своим местам. А пока припрячьте свои камни до следующей серии. Ведь в ней будет неожиданный поворот».

Конечно, в данной ситуации, скорее всего, обе необъективны: одна – брошенная женщина, другая влюблена как кошка.
Вот только обещанный «неожиданный поворот», скорее всего, уже случился. Ну, или так решила сама Анна, разместив первое фото с бойфрендом (который младше ее на 9 лет) на своей странице в инстаграме. Фото сделано со спины, Анна и Янис идут вперед, держась за руки. «Ведь мы до самого конца по одному пути», – так подписала снимок Седокова.

Новая любовь Анны Седоковой

Так что будьте бдительны, скоро-скоро Аннушка явит миру очередное чадушко.
Она так привыкла! Даже от непродолжительных отношений у нее появляются дети (которых уже трое).

Новая любовь Анны Седоковой

А может, не стоит с этим спешить? Не лучше ли прислушаться к словам бывшей супруги любимого, чтобы не наступить на ее грабли?

Фото: Instagram/janis.timma, Instagram/ annasedokova