Новый роман Кары Делевинь

Новый роман Кары Делевинь

На церемонии, посвященной предотвращению самоубийств среди представителей ЛГБТ-сообщества – TrevorLive New York Gala, модель и актриса Кара Делевинь подтверждает свой роман с 29-летней возлюбленной Эшли Бенсон.

Как признается звезда, их отношения длятся уже на протяжении года, и сейчас самое время для того, чтобы их официально объявить. Чуть меньше года назад в прессе появились первые слухи о возможном романе – влюбленные были засняты целующимися в одном из аэропортов Лондона.
Это первое совместное появление пары на публике. Однако на своей странице в Инстаграм Кара Дельвинь выкладывала совместные фотографии с Эшли.

Новый роман Кары ДелевиньНовый роман Кары Делевинь 

Также за несколько дней до мероприятия в Instagram Кары появляется видео, на котором она целуется со своей подругой. Этот ролик был создан с целью поддержки ЛГБТ-сообществ. Пара выглядела абсолютно счастливой. За поддержку проекта Кара была удостоена награды. Несмотря на то что противники сообществ не раз высказывали свое негативное мнение на счет ее убеждений, актриса неоднократно давала им отпор.