Николь Кидман применила филлеры?

Николь Кидман применила филлеры?

По крайней мере, очень похоже на это, поскольку всего за неделю лицо актрисы изменилось до неузнаваемости. По красной дорожке перед вручением статуэтки «Оскар» шла особа с четким овалом лица и высокими скулами – такой все привыкли видеть Николь Кидман. Но спустя всего 6 дней на церемонии Goldene Kamera Awards в Гамбурге (Германия) ее лицо было круглым, с аппетитными щечками. Контраст был настолько разительным, что его заметили все. Неужели 49-летняя звезда закачала филлеры?

Николь Кидман применила филлеры?
В интервью с Daily Mail Australia пластический хирург Джереми Хант сказал, что первая мысль, которая приходит в голову, когда видишь Николь сейчас, – она просто сильно поправилась. Но ведь не за неделю же! Поэтому понятно, что дело не обошлось без специальных наполнителей. Правильное применение филлеров разглаживает кожу за счет дополнительного объема, а вот их избыток может привести к тому, что лицо станет напоминать подушку. Впрочем, об окончательном результате судить пока рано.

Николь Кидман применила филлеры?

Николь Кидман применила филлеры?

Сама звезда в одном из интервью призналась, что пробовала некоторые средства для омоложения, в том числе и ботокс. Но потом решила, что ей это не нужно, и не стала делать новые инъекции. «Нет ничего лучше правильного питания и спорта. А после ботокса лицо выглядит неестественно. Я больше им не пользуюсь, и ко мне вернулась нормальная мимика». (I've tried a lot of things, but aside from sports and good nutrition, most things don’t make a difference. I even tried Botox but I didn't like how my face looked afterwards. Now I don't use it any more and I can move my forehead again.) – заявила актриса.