Свадебная выставка «КОРОЛЕВСТВО СВАДЕБ» Все для свадьбы за один день!

Свадебная выставка «КОРОЛЕВСТВО СВАДЕБ» Все для свадьбы за один день!

Волна романтики, объятий, громких признаний и поцелуев захлестнет посетителей свадебной выставки-продажи «Королевство Свадеб» 5 марта и 2 апреля. Вопросы как красиво и со вкусом отметить самый романтический день создания новой семьи здесь решаются легко и непринужденно!

И неудивительно, ведь на выставке собраны более 150 лучших представителей свадебной индустрии, среди них: студии по организации свадеб, фотографы и видеографы, флористы и декораторы, ведущие и музыканты, модельеры и стилисты, рестораторы и свадебные распорядители, которые помогут разобраться в актуальных трендах и предложат варианты проведения этого торжественного дня.
Как сделать свадьбу идеальной? На этот вопрос ответят наши приглашенные эксперты – популярные исполнители российского шоу-бизнеса, актеры, дизайнеры и телеведущие на неформальном воскресном бранче. В теплой и дружеской атмосфере состоится конструктивный разговор о свадебных трендах, и, конечно же, обмен мнениями.

Свадебная выставка «КОРОЛЕВСТВО СВАДЕБ» Все для свадьбы за один день!

Не секрет, что свадьба мечты собирается по частичкам: правильное платье, костюм, туфли, выбор места проведения, декор, приглашения, букет невесты и так далее. Уникальность «Королевства Свадеб» в том, что одном месте и за один день молодожены смогут самостоятельно собрать свою свадьбу-мечты как конструктор, прогулявшись по стендам участников выставки. Подобрать подходящее платье на дефиле коллекций модных дизайнеров текущего весенне-летнего сезона, бесплатно сделать пробный свадебный макияж и прическу, поучаствовать в мастер-классах по выбору декора и даже совершить романтическое путешествие по отелю Korston, который может стать местом проведения не только самой свадьбы, но и первой брачной ночи.

В течение всего дня с 12 до 19 часов среди посетителей свадебной выставки «Королевство свадеб» будут проходить розыгрыши стильных свадебных подарков. А кульминацией праздника любви станет вручение главного приза - романтического свадебного путешествия на двоих!

 

5 марта (с 12 до 19 часов)
2 апреля ( с 12 до 19 часов)

Отель «KORSTON CLUB HOTEL»
(Москва, ул. Косыгина, 15)

Вход свободный

По вопросам организации интервью для СМИ и дополнительным вопросам: Елена Мясникова +7 926 916 47 69 (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

По вопросам участия в выставке: Агентство по организации мероприятий премиум класса «Kingdom» +7 916 901 88 01