ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ОТКРЫВАЕТ ЗИМНИЕ СТУДИИ В КУРШЕВЕЛЕ И САНКТ-МОРИЦЕ

ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ОТКРЫВАЕТ ЗИМНИЕ СТУДИИ В КУРШЕВЕЛЕ И САНКТ-МОРИЦЕ

Тонкое понимание стиля жизни самых взыскательных ценителей мира роскоши - основа успешной истории возрождения Rolls-Royce. Следуя этой идеологии, марка стремится поддерживать свое присутствие в самых роскошных уголках мира в любое время года.

 ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ОТКРЫВАЕТ ЗИМНИЕ СТУДИИ В КУРШЕВЕЛЕ И САНКТ-МОРИЦЕ

Продолжая традицию летних студий в Порто-Черво, Ибице и Французской Ривьере, Rolls-Royce Motor Cars открывает эксклюзивные временные зимние студии в Куршевеле и Санкт-Морице – знаменитых и престижных альпийских курортах, популярных среди успешных и состоятельных гостей.

Куршевель

В самый разгар лыжного сезона (с 28 января по 17 февраля) Rolls-Royce представляет изысканную коллекцию Bespoke-автомобилей в элегантной обстановке отеля «Le Lana Hotel» в Куршевеле. Ценители бренда приглашены испытать автомобили за рулём или на пассажирском сиденье, чтобы достойно завершить день, проведённый на снежных склонах. К услугам каждого гостя - команда шоферов, готовых встретить в назначенном месте и в удобное время, а также представители консъерж-сервиса, призванные обеспечить легкое и приятное времяпрепровождение.

Коллекция автомобилей включает в себя Dawn- самый роскошный в мире кабриолет. Гостям рекомендуется прокатиться с опущенной крышей и насладиться прекрасными видами альпийских пейзажей Куршевеля. Модели Wraith,Ghost и Black Badge также будут доступны как с профессиональным шофёром, так и для самостоятельного вождения по живописным альпийским дорогам в атмосфере непревзойдённой роскоши Rolls-Royce.

ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ОТКРЫВАЕТ ЗИМНИЕ СТУДИИ В КУРШЕВЕЛЕ И САНКТ-МОРИЦЕ

Санкт-Мориц

Престижный горнолыжный курорт Санкт-Мориц, где проходят самые яркие события сезона, предлагает роскошные условия для активного зимнего отдыха в элегантной атмосфере.

Здесь в знаменитом отеле «Badrutt’s Palace» с 27 января по 28 февраля расположилась временная зимняя резиденция Rolls-Royce. Роскошная лаунж-зона зимней студии Rolls-Royce послужит идеальной отправной точкой для альпийского путешествия на моделях Ghost,Wraith, Dawn или Black Badge.