Анастасия Гребенкина проведет открытый мастер-класс по фигурному катанию на «Самом ярком дне зимы Lipton»

Анастасия Гребенкина проведет открытый мастер-класс по фигурному катанию на «Самом ярком дне зимы Lipton»

21 января бренд Lipton приглашает всех желающих на «Самый яркий день зимы» в Перовский Парк. Гостей ждет свободный вход на каток, веселые конкурсы с призами, а главным событием дня станет открытый мастер-класс от известной фигуристки, мастера спорта, Анастасии Гребенкиной!


Начало года – самое время, чтобы вспомнить новогодние обещания, загаданные под бой курантов. Если в списке планов оказались пункты – «научиться чему-то новому», «заняться спортом», «встретиться со знаменитостью» или просто «ярко и весело провести год» – смело отправляйтесь в Перовский Парк! В рамках кампании «Проведи зиму ярко с Lipton!» 21 января бренд подарит жителям и гостям Москвы новые впечатления во время «Самого яркого дня зимы».

anastasiya grebenkina provedet otkrytyj master klass po figurnomu kataniyu na samom yarkom dne zimy lipton

 

В этот день с 10:00 до 23:00 в Перовском Парке будет организован свободный вход на каток для всех, кто пришёл на праздник в яркой одежде или с цветными аксессуарами. Пригласительный билет можно будет получить у входа на каток у приветливых девушек в ярко-желтых плащах Lipton.

Кульминацией дня станет открытый мастер-класс известной фигуристки, многократного призера международных соревнований, основателя и руководителя самой большой школы фигурного катания в Москве – Анастасии Гребенкиной! С 15:00 до 16:00 все желающие смогут научиться базовым элементам фигурного катания, прокатиться вместе с мастером спорта международного класса, задать интересующие вопросы об одном из самых сложных и зрелищных видов спорта, сфотографироваться со звездой. После мастер-класса гости смогут принять участие в конкурсах и выиграть яркие и полезные зимние призы.

На этом праздник не заканчивается: сделать катание на коньках еще приятнее – согреться чаем Lipton – посетители Перовского Парка смогут до конца зимы!