ITALY LUX WEDDING & MICE 2016

ITALY LUX WEDDING & MICE 2016

11 ноября 2016 года при информационной поддержке портала Life-InStyle.com в Москве прошло яркое мероприятие Italy Lux Wedding & MICE 2016, посвященное свадьбам и событиям класса люкс.

Место проведения: легендарный отель Метрополь

Тема: свадьбы и события класса люкс, конференции и корпоративные мероприятия

Аудитория:лучшие свадебные агентства, агентства по организации событий и корпоративных праздников

Организатор: Italy Lux Group - компания, работающая в люксовом сегменте рынка, предлагает свадьбы и события в Италии

Продюсеры:Luca Chitto', Julia Prokofyeva

Ведущие: Boris Cherkasov, Svetlana Lumier

Главный информационный партнер: White Sposa

При поддержке:IWEDA, НАОМ

Медиа-партнеры: ZANKYOU, Свадебный Вальс, Моя Свадьба, RussiabeyondtheHeadlines, Wine & Wedding, NevestaTV, Life-InStyle.com.

На событии Italy Lux Wedding & MICE 2016 компания Italy Lux Group представила эксклюзивных партнеров по организации свадеб и событий из Италии.

Эксклюзивная встреча профессионалов по организации событий класса люкс прошла в форме закрытого мероприятия B2B в одном из самых изысканных отелей Москвы – «Метрополь». Это легендарный отель с уникальной архитектурой, построенный по инициативе знаменитого мецената Саввы Мамонтова в 1905 году. Его здание представляет собой выдающийся памятник московского модерна, в создании которого принимали участие лучшие архитекторы, художники и скульпторы конца XIX – начала XX века. Отель «Метрополь» расположен в центре Москвы, в трех минутах ходьбы от Красной площади, Кремля и Большого театра. «Метрополь» гордится своим роскошным номерным фондом: это 381 гостевой номер, в том числе 70 люксов, среди которых нет двух одинаковых. Сокровищницу отеля составляют сотни предметов антиквариата и произведения искусства XVIII–XIX веков.

Известные российские представители ивент-индустрии встретились с профессионалами из Италии, чтобы получить новые контакты для сотрудничества, обсудить тенденции и новинки свадебной индустрии. Генеральным информационным партнером события выступил журнал с мировым именем White Sposa. Событие прошло при поддержке Международной Свадебной Ассоциации IWEDA и НАОМ.

Впервые в Москвев рамках события Italy Lux Wedding & MICE 2016 прошла презентация самого известного дизайнера свадеб и событий из Италии - Angelo Garini. Анжело Гарини создает неповторимые свадьбы и торжества по всему миру, выступает на ТВ, издает собственный журнал и книги. Он делает эксклюзивные праздники для многих известных людей, среди которых супер-модель Наоми Кэмпбелл, прославившаяся своим горячим нравом и любовью повеселиться. Именно Анжело Гарини является создателем ее нашумевшей вечеринки по случаю Дня рождения Наоми на вилле Рудольфа Нуриева на острове Ли Галли.

Анжело Гарини не ограничивается Италией: Ибица, Нью-Йорк, Париж, Сан-Тропе – Анжело создает уникальные события по всему миру, лично выезжая на место проведения события и вместе с клиентами продумывая концепцию неповторимого праздника!

Среди почетных гостей мероприятия были: ведущий свадебный эксперт, директор свадебного агентства"Scarlet Star", со руководительМеждународной Свадебной Ассоциации IWEDA - Алексей Майоров и директор Национальной Ассоциации Организации Мероприятий НАОМ – Владислав Метревели.С российской стороны были приглашены представители известных свадебных агентств и профессионалы ивент-индустрии, среди которых: Алексей Майоров (IWEDA), Артем Кинд (White Sposa), Борис Черкасов (Shebi), Юрий Антизерский (Шоу Дизайн), Юлия Солнцева (Event Бутик Юлии Солнцевой), Олеся Тимохович (Любовь-Морковь), Галина Королева (ScarletStar), Екатерина Акимова (Лавка Чудес), Жанна Горбачева (Wedding DeLuxe), Мария Кичигина (Marry Marry) и многие другие известные профессионалы.

Торжественную часть мероприятия провели талантливые ведущие – Борис Черкасов и Светлана Люмьер. Прекрасные залы отеля «Метрополь» были украшены необыкновенными цветочными композициями компаний Easywed и Dom De Fleur. Во времяГала-коктейля с шоу-программой гости насладились изумительными алкогольными напитками от винодельческой компании «Изюмовъ» под мелодичное выступление артистов: итальянского певца – Маурицио Филистад, оперного шоу Поющие Повара и композиции кавер-группы Mari Sky Band.

 

Одним из бриллиантов события стало эксклюзивное шоу причесок от Романа Смирнова – Топ-стилиста и Чемпиона мира по парикмахерскому искусству!

Большой успех у публики имел красочный шоу-показ свадебных и вечерних платьев от Салона Мальдина и итальянских свадебных мужских костюмов от SartoriaAndreaPadovan.

Не обошлось и без приятных сюрпризов: в лотерее среди участников были разыграныценные призы,среди которыхбесплатное участие в событии Italy Lux Wedding Conference 2017, которое пройдет в Италии.

Мы благодарим за поддержку Алексея Майорова, Галину Королеву, Бориса Черкасова, директора и сотрудников отеля Метрополь, а также, всех участников и партнеров мероприятия!

ITALY LUX WEDDING & MICE 2016

Организатор: Italy Lux Group

Компания работает в люксовом сегменте рынка, предлагая лучшее из «MadeinItaly». Одним из главных направлений деятельности компании является организация свадьбы и событий в Италии.

www.italyluxgroup.com www.italyluxwedding.com

Партнеры Italy Lux Wedding & MICE 2016:

Отель Метрополь – Место проведения события

Scarlet Star – Свадебное агентство

Shebi – Свадебное агентство

Easywed – Декор в аренду

Dom De Fleur - Флористический декор свадеб и событий

Роман Смирнов – Топ-стилист, Чемпион мира по парикмахерскому искусству

Andrea Padovan Sartoria – итальянские мужские костюмы индивидуального пошива

Мальдина – Салоны свадебных и вечерних платьев

De Rossi Milano - Салоны стильной мужской итальянской одежды

Banket Decor– Сценические спецэффекты

Винодельческая компания Изюмовъ – Алкогольные напитки

La Scala – Итальянский ресторан

Aroma Event – Парфюмерный бар и парфюмерные мастер-классы

Studio 502 Евгений Судариков – Фото и видео событий

Shebi Film Studio – Оригинальное свадебное видео

Дмитрий Притула – Фотограф

Светлана Люмьер – Ведущая

Борис Черкасов – Режиссер и Ведущий

Маурицио Филистад – итальянский певец

Шоу Поющие Повара – солисты оперы

Mari Sky Band– музыкальная кавер-группа

Nevesta TV Александр Рева – Видеорепортаж

DJ Владимир Вом-Па – Музыкальное сопровождение

White Sposa – Генеральный медиа партнер

IWEDA, НАОМ, ZANKYOU, Свадебный Вальс, Моя Свадьба, Russia beyond the Headlines, Wine & Wedding, NevestaTV, Life-inStyle.com– Медиа партнеры

В связи с большим интересом к событию, вскоре будет открыта регистрация на участие в ItalyLuxWedding & MICE 2017 на сайте www.italyluxgroup.com