Всероссийский фестиваль красоты и грации «MISS ASIA. RUSSIA»

Всероссийский фестиваль красоты и грации «MISS ASIA. RUSSIA»

При поддержке Федерального агентства по делам национальностей, «Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ», Молодежной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и портала Life-InStyle.com.
С 29 октября по 10 декабря 2016 года в Москве состоится одно из самых главных событий Всероссийского масштаба мира красоты и грации. Фестиваль «MISS ASIA. RUSSIA» откроет свои двери и станет ярким событием уходящего 2016 года.

vserossijskij festival krasoty i gratsii miss asia russia
В нём примут участие более 30 регионов России.
Темой фестиваля в 2016 году станет: «Движение в будущее».
«MISS ASIA. RUSSIA» – это новый формат всероссийского конкурса красоты. Организаторы отказались от стандартного проведения и воссоздали атмосферу фестиваля, чтобы все желающие могли проникнуться духом азиатской эстетики и грации.
«MISS ASIA. RUSSIA» – масштабный проект, который проводится с целью формирования позитивного образа молодой девушки азиатской внешности, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой город, регион, страну, а также в целях формирования у молодёжи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, пропаганды нравственных ценностей и здорового образа жизни.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ MISS ASIA. RUSSIA

 

Отборочный этап:

•    Сбор заявок участниц в формате анкет до 25 октября 2016 года.
•    Отбор участниц региональных конкурсов красоты «MISS ASIA. RUSSIA» до 27 октября 2016 года.
•    «Живой» кастинг 29 октября 2016 года.

Подготовительный этап:

•    Презентация Фестиваля в клубе «Soho Rooms» 3-4 ноября 2016 года.
•    Интернет-голосование на сайте Фестиваля, по итогам которого определяется одна победительница в номинации «Приз зрительских симпатий».

Репетиционный этап/этап конкурсных испытаний:

С 5-го ноября подготовка к финалу: участие в фотосъёмках, рекламных кампаниях Фестиваля, в благотворительных мероприятиях, работа с режиссёром-постановщиком и хореографом.