В Москве прошла грандиозная презентация телеканала DOT Dance TV!

В Москве прошла грандиозная презентация телеканала DOT Dance TV!

Вчера, 29 октября, в московском ресторане Del Mare состоялась закрытая презентация нового музыкального телеканала DOT Dance TV Russia.
«Это абсолютно новый формат качественного телевидения. Мы рады, что в нашей стране запускается этот проект, который позволит российским музыкантам выходить на международную аудиторию», – рассказал на презентации «король гламура», суперзвезда Сергей Зверев.

Действительно, благодаря сетевой структуре DOT Dance TV, между представительствами телеканала в разных странах происходит постоянный обмен музыкальным контентом. Зарубежные клипы будут появляться в российской ротации в день их официального релиза за рубежом. Российские клипы также будут транслироваться на зарубежную аудиторию в Голландии, Испании, Дании, Франции, Норвегии, Швеции, Италии, Финляндии, США и Великобритании. <pВ нашей стране телеканал начал интернет-трансляцию и вещание на телевизорах Smart TV всего несколько недель назад. Чуть позже телеканал появился на кабельных платформах, где лишь за первую неделю трансляции прочно вошел в топ-10 телеканалов по количеству просмотров. Лишь за одни сутки DOT Dance TV Russia набрал в общей сложности почти 800 часов просмотра, что стало своеобразным рекордом для новых музыкальных каналов в нашей стране. И это не удивительно, ведь впервые музыкальный телеканал дает своим слушателям возможность не только смотреть новейшие музыкальные клипы в формате Full HD, но и слушать их в высочайшем качестве, с битрейтом 320 kbps!

«Но мы вышли на российский рынок не для того, чтобы конкурировать. Наша основная цель - донести до слушателей и зрителей, некую танцевальную культуру, которая в России пока не очень развита. Судя по интересу, который проявляют к нашему телеканалу звезды российского шоу-бизнеса, у нас это получится», - отметил генеральный директор телеканала DOT Dance TV Дмитрий Лысков.

В Москве прошла грандиозная презентация телеканала DOT Dance TV!
Действительно, на презентацию DOT Dance TV в ресторане Del Mare прибыл почти весь бомонд российской эстрады. Сати Казанова, Анна Шульгина, Стас Пьеха, группа Рефлекс, Афродита, группа А'Студио, Юлия Ковальчук, Артик/Асти, Мeseda, Согдиана, Sasha Dith, Леся Ярославская, Сергей Зверев, Карнелия Манго, Антон Зацепин, Viki Lee, Сергей Савин, Николай Тимофеев, группа ПМ, Виталий Гогунский, Dj Маста, Адам Риф, Назим Узденов, Полина Гриффитс и группа Тотал – все они заинтересовались новым форматом музыкального телевидения, появившегося в нашей стране. К слову, уже в ближайшее время на телеканале DOT Dance TV состоится премьера новых клипов некоторых из этих исполнителей.

В Москве прошла грандиозная презентация телеканала DOT Dance TV!В Москве прошла грандиозная презентация телеканала DOT Dance TV! 

Группа Artik/Asti получили премию телеканала DOT Dance TV «За популяризацию российской электронной музыки» в нашей стране и за рубежом. За минувший год эти российские исполнители провели более двухсот концертов по всему миру!
«Мы рады, что в России стартует новый музыкальный телеканал. Уверены, что DOT Dance TV станет одной из главных площадок для трансляции российской музыки за рубежом. Мы обязательно будет участвовать в развитии этого проекта», - рассказали музыканты на презентации.

В Москве прошла грандиозная презентация телеканала DOT Dance TV!

«Презентация прошла успешно. Нам удалось главное: заявить российским артистам и всей стране, что наш телеканал появился надолго и всерьез. Теперь, когда нам это удалось, настало время для серьезной работы. Мы продолжим интеграцию телеканала во все доступные платформы, существенно обновим и расширим ассортимент музыкального контента. Уже в ближайшее время на телеканале появятся музыкальные чарты, интервью с артистами, программы про электронную музыку и многое другое! А уже следующим летом мы организуем грандиозный танцевальный фестиваль в России с привлечением ведущих западных звезд!», - поделился планами телеканала Дмитрий Лысков.