Cостоялась творческая встреча с Ириной Грибулиной

Cостоялась творческая встреча с Ириной Грибулиной

13 октября 2015 года, при полном аншлаге состоялась творческая встреча с заслуженной артисткой России, композитором, поэтом и певицей Ириной Грибулиной при информационной поддержке портала Life-InStyle.com. Девизом вечера стали слова «Будь моей любовью!»

Немало хороших песен Ирины Грибулиной, которые непременно становились шлягерами, исполняли Валерий Леонтьев, Иосиф Кобзон, Валерий Ободзинский, Анне Веске, Александр Абдулов, Людмила Гурченко и многие другие.

Сама Ирина Грибулина является многократным лауреатом телевизионного фестиваля «Песня года».

В этот вечер впервые Ирина Грибулина решила открыть широкой публике ранее неизвестные страницы своей биографии. За белым роялем она начала свой рассказ и внимание зала было захвачено историями из жизни Ирины, которые она сопровождала своими песнями.

Первые песни, сочиненные в самом раннем возрасте, учеба в Центральной музыкальной школе в классе Дмитрия Кабалевского, получение образования в Московской консерватории. Годы труда, первые профессиональные победы и досадные неудачи, разлука с любимыми, мужчины, с которыми связала ее судьба – все это прошло перед глазами зрителей яркими образами, рассказанными женщиной, которая откровенно решила поведать о своей непростой судьбе.

Cостоялась творческая встреча Ириной Грибулиной

Зал с неподдельным интересом слушал Ирину: открытость и искренность хозяйки вечера явно импонировали публике. В некоторых трогательных моментах на глазах у зрителей появлялись слезы. Слезы сопереживания и восхищения женщиной, которая несмотря на все жизненные перепетии сохранила самое главное в жизни – веру в Любовь!

Ирина Грибулина рассказывала, играла на рояле и пела. Все это вопровождалось невероятной красоты световыми эффектами.

Красной нитью через всё её выступление шла тема Любви. Любви с большой буквы, той, которая мотивирует на поступки и заставляет радостно биться сердце.

Ирина призналась, что не может жить и творить без этого прекрасного чувства. Повествование Ирины подошло к моменту, когда она объявила, что у нее сейчас новая любовь и новый избранник.

Кульминацией первой части вечера был выход на сцену звезды мировой оперы, кавалер-баритона Константина Риттель-Кобылянского.

Константин Риттель-Кобылянский – лауреат многочисленных международных музыкальных премий, в том числе премии Европейского фонда культуры при Европарламенте в Страсбурге, продюсер и режиссёр рок-оперы «Мистерия» (награда за самое лучшее в мире шоу на открытом воздухе – World Best Open Air (США), постоянно проживает в Федеративной Республике Германия, где и занимается своей профессиональной деятельностью.

Зал увидел красивого элегантного мужчину и оценил блестящее исполнение известных оперных партий Скарпия из оперы «Тоска» Дж. Пуччини, куплетов Эскамильо из оперы Ж.Бизе «Кармен», а также русских и украинских народных песен.

Публика очень тепло встретила Константина. Его роскошный мужественный голос и манера исполнения покорили многих, во время его выступления неоднократно раздавались крики «Браво!», а надо сказать, что в зале присутствовало много ценителей музыки!

В заключении Ирина и Константин спели дуэтом новую песню, которая называется «Тебе», специально написанную Ириной для этого вечера. Долгими аплодисментами зал удерживал на сцене эту пару! Букеты цветов и восторженные слова подтверждали их удачное выступление. Песня, исполненная с любовью, убедила публику, что творческий союз этих двух талантливейших людей подкреплен нежными чувствами, которые они питают друг к другу.

Хочется пожелать этому союзу долгих лет!

Cостоялась творческая встреча Ириной Грибулиной

После непродолжительного перерыва вторую часть творческого вечера открыл ведущий Роман Огнев. Он поблагодарил присутствующих за проявленный интерес к вечеру и предоставил слово гостям.

Со сцены Ирину Грибулину поздравляли:

Народный артист России, председатель комиссии по культуре Мосгордумы Евгений Герасимов; народный артист России Эммануил Виторган; тележурналист Андрей Малахов; певец Митя Фомин; актриса Елена Воробей; продюсер Евгений Болдин, актер Юрий Беляев и актриса Татьяна Абрамова.

Заслуженный артист России Вячеслав Невинный сказал: «Ирина Грибулина удивительный человек, талантливая поэтесса, композитор и певица. Необыкновенная сила характера, глубокая страстная натура нашли свое отражение в ее произведениях. Поздравляю Иру с выходом в свет новой песни и желаю счастья и любви!»

В программе было много интересного и неожиданного. Этим вечером со сцены прозвучали лучшие хиты в исполнении звезд эстрады – близких друзей Ирины.

Песни из своего репертуара исполнили Анжелика Агурбаш и Любаша, актриса Полина Пахомова и певец Иван

Продюсер, певец и композитор Владимир Михайлов, специально прилетевший из США на творческий вечер Ирины Грибулиной, виртуозно играл на скрипке.

Анастасия Грибулина – дочь Ирины, исполнила для мамы свою версию хита «Кукушка».

Cостоялась творческая встреча Ириной Грибулиной

На мероприятии присутствовали звезды шоу-бизнеса, кино, театра и телевидения, именитые спортсмены и яркие политики, представители бизнес-элиты.

Съемку творческого вечера проводил «Первый канал».

Cостоялась творческая встреча Ириной Грибулиной

Среди гостей были: певица Анжелика Агурбаш; актер и продюсер Леонид Дзюник; певица и композитор Татьяна Залужная (Любаша); президент фестиваля визуальных искусств «Орленок» Лариса Преториус; Антон Собянин; тележурналист, ведущий программ специальных проектов «Первого канала», главный редактор журнала «StarHit» Андрей Малахов; VJ Арчи; Заслуженная артистка России Нелли Кобзон; Председатель банковского клуба России Татьяна Панина; Председатель Союза национальных и неолимпийских видов спорта, Почётный президент международной федерации САМБО Михаил Тихомиров; заслуженная артистка России, певица и телеведущая Анита Цой; певец, телеведущий и продюсер Митя Фомин; актриса и пародистка, заслуженная артистка России Елена Воробей и другие.

В рамках вечера был организован сбор средств в адрес Некоммерческого благотворительного фонда социальных программ «Мы вместе».

Cостоялась творческая встреча Ириной Грибулиной

После мероприятия Ирина Грибулина встретилась с журналистами и рассказала о своих впечатлениях от вечера.

«Я с большим удовольствием провела cегодняшний вечер, для меня является счастьем видеть своих друзей и чувствовать их поддержку. Это дает такой заряд бодрости и поднимает дух, что хочется немедленно сесть за рояль и творить. Я всегда стараюсь донести своим творчеством до людей свою любовь к ним и преданность. Я люблю свою публику и надеюсь, что это взаимно!

Этим вечером я рассказала о своей жизни, постаралась ничего не скрывать. Новый этап, который начинается в моей судьбе – это отношения с Константином. Мне невероятно комфортно с ним, мои чувства искренни и сильны. Я хочу, чтобы то счастье, которое я сегодня испытываю, передалось и вам, мои дорогие друзья. Спасибо что вы рядом со мной!

У нас с Константином большие планы как личного характера, так и творческие. Мы запускаем новой концертный проект, который будет невероятно масштабным, как в репертуарном диапазоне, так и в его технической части. Надеюсь, это станет ярким событием в области развлекательных шоу в нашей стране. Верю, что будем собирать стадионы!»

Ирина Грибулина и Константин Риттель-Кобылянский благодарят всех партнеров за помощь в организации мероприятия и выражают искреннюю признательность всем, кто готовил его.

Партнеры творческого вечера «Будь Моей Любовью!»:

Яндекс.Такси; косметические масла Bio-Oil; магазин «Лавка Деликатесов»; сеть кофеен «Шоколадница»; рекламно-производственная компания «Синержи»; гастрономическая водка «Борщёвка»; дегустационный клуб «Русская Винотека»; Московский драматический театр им. Пушкина; бизнес-группа компании Mary Kay Светланы Мигель; косметическая компания «Neu Kosmetik»; компания «Silkway»; производитель шоколадных подарков «Конфаэль»; «Свадебное Королевство»; ювелирные украшения «Mari Joo»; кондитерская «Домашние Тортики»; салон «Красота плюс Здоровье»; общественная организация «Деловые женщины России»; элитная парфюмерия «Theatre des Parfums»; студия красоты «Asia Beauty spa»; зубная паста «Brilliant»; паровые маски «MegRhytm»; дом моды «La Mod»; чистящие средства «Meine Liebe»; салон вечерних платьев «Wedding Rooms»; сеть магазинов «Yume Club»; структурированная вода «Лонгавита»; модный дом «Demurya»; салон цветов «Мастерская Чудес».

Генеральный информационный партнер: журнал Star Hit

Информационные партнеры: журнал Melon Rich; ГорПROект; Life-inStyle.com; Luk-media; Digest Press; Fason Club; газета “Русская Берёзка”;

Звук, свет и 3-D эффекты – агентство медиаконтента «FoxMotion».

Организатор творческого вечера «Будь Моей Любовью!» – «Агентство Зиг-Заг».

Фотографы: Сергей Арзумян; Георгий Грушин, Раиль Кадыров