Профессиональная немецкая посуда: новинки

Профессиональная немецкая посуда: новинки

Немецкая компания Röndell – производитель высококлассной посуды и обладатель множества профессиональных наград – представила публике свои новые произведения: столовый набор Adria RD-257 и набор керамических ножей Damian RD 463-464.

Профессиональная немецкая посуда: новинки 

Adria состоит из 24 предметов и рассчитан на 6 персон. В него входят

  • 6 столовых ножей
  • 6 столовых ложек
  • 6 столовых вилок
  • 6 чайных ложек

Это выбор для романтиков, любящих путешествия и яркие впечатления. Синева Адриатического моря и неба нашла отражение в этом изысканном наборе столовых приборов с зеркальной полировкой. Adria привлекает лаконичной формой и законченным безупречным европейским дизайном.

Приборы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали толщиной 3,5 мм. Благодаря такому материалу, они не подвержены коррозии, устойчивы к органическим кислотам, не изменяют вкус и запах продуктов, долговечны, и за ними очень легко ухаживать. Каждое изделие прошло несколько этапов контроля – компания предоставляет на каждое 3-летнюю гарантию. Набор предлагается в специальной подарочной упаковке.

Керамические ножи Damian RD 463-464 созданы для истинных эстетов: элегантные и аристократичные, белые и черные.

Профессиональная немецкая посуда: новинки

RD- 463 (цвет клинка белый)

Универсальный ножSantoku с длиной клинка 15 см исключительно функционален: он идеально подходит для нарезки мягких и сочных продуктов и отлично сохраняет всю их витаминную ценность. Вы оцените удобный хват рукоятки, необычайную легкость использования.

RD- 464 (цвет клинка чёрный)

Благодаря материалу клинка – цирконию – продукты, которые нарезаются керамическими ножами Damian, не окисляются и не приобретают специфического послевкусия. Поверхность лезвия не ржавеет и не темнеет, она не подвержена коррозии и не намагничивается. Приятную работу с ножами обеспечивает рукоятка из резины и ABS пластика.

Главное преимуществокерамических ножей Damian в исключительной остроте – эти они не затупятся в течение долгого времени. На таких ножах практически не появляются царапины, трещины или другие повреждения от горячей воды или моющих средств. Для хранения ножей рекомендуется использовать пластиковые чехлы, которые прилагаются в комплекте.

Набор ножей Damian станет отличным подарком для кулинаров-эстетов: подарочная коробка на магнитном замке с прозрачным «окном» прекрасно оформляет ценное содержимое.

С новыми коллекциями Röndell и приготовления пищи, и трапеза превратятся в настоящее удовольствие!