ЛОБОДА заставила расплакаться ЛОЛИТУ

ЛОБОДА заставила расплакаться ЛОЛИТУ

10 декабря в ресторане "Джельсомино" состоялась феерическая презентация нового видеоклипа певицы СВЕТЛАНЫ ЛОБОДА на песню «40 градусов», которая всего за 3 месяца набрала обороты и произвела настоящий фурор в радиоэфирах.

Идея и сюжетная линия клипа созрела у LOBODA задолго до съемок.

”Каждый раз, когда я слушала песню «40 градусов», я видела одно и тоже - одиночество, холод, боль от потерянной любви. Мне хотелось передать эмоциональный накал этой песни с помощью пейзажей и профессиональной актерской игры”, – прокомментировала Светлана свою идею.

Новое видео певицы было решено снимать в прекрасной Исландии. После длительного кастинга певица сама утвердила на роль главного героя молодого талантливого и очень востребованного у себя на родине – норвежского актера Руди Кене. Специально для  съемок LOBODA брала уроки балета, игры на виолончели.

“40 градусов” снято в лучших традициях скандинавского кино и возможно положит начало новому жанру под названием «Драматический триллер».

В рамках презентации в Москве певица представила новое видео, которое действительно тянет на мини-фильм, в нем есть любовь, в нем есть история,  потеря близкого и драма. Светлана Лобода решила подарить друзьям, которые к ней пришли, полноценное концетное шоу. Представила свои новые песни и одну из них она посвятила Лолите. “Революция” заставила Лолиту плакать.

В гостях у Светланы в этот вечер побывали: Тина Канделаки, Ева Польна со своим директором, Ярослав Малый, Лолита с мужем, Алина Джанабаева, Артур Гаспарян, Арман Давлетьяров и другие.

Фото: Сергей Виноградов