Деми Мур и Эштон Катчер: жизнь после любви

Деми Мур и Эштон Катчер: жизнь после любви

На той неделе бывший муж актрисы выглядел очень довольным, попадая в камеры журналистов со своей новой подругой Милой Кунис. А в ночь среды папарацци застали Деми Мур, покидающей Сансет Тауэр Отель в Западном Голливуде, и были поражены ее исхудавшей фигурой, которую еще больше подчеркивало короткое белое платье.

Деми Мур и Эштон Качер: жизнь после любви

Актриса обедала в высококлассном отеле с несколькими друзьями и, когда вышла из заведения, выглядела весьма подавленной и растерянной. Ожидая свой автомобиль, она пыталась скрыть свое лицо светло-бежевой сумочкой и спрятаться от камер за спиной своего друга.

Деми Мур и Эштон Качер: жизнь после любви

Странное поведение Деми началось после того, как ее бывший муж в течение недели был регулярно замечен за шалостями со своей новой любовью Милой, которые они не стеснялись демонстрировать. В понедельник В Нью-Йорке пара гордо держалась за руки и целовалась в Нью-Йорке. Они обнимались и кормили друг друга едой, разделяя нежные моменты. Во время пикника, когда они держались за руки и наслаждались беседой, Милу часто замечали смотрящей на Эштона с обожанием. Останавливаясь в переходах, актриса подавалась к его груди, и Эштон несколько раз страстно притягивал ее к себе.

Деми Мур и Эштон Качер: жизнь после любви

Пара, которая изначально стала друзьями более десяти лет назад, после главной роли в That '70s Show, между 1998 и 2006, впервые начала романтическую связь в апреле – вскоре после расторжения брака Эштона и Деми. Мила тоже недавно закончила свой восьмилетний роман со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным.

Между тем, после раскола с Эштоном Катчером Деми имела связь с некоторыми мужчинами, включая новозеландского актера Мартина Хендерсона, который в свои 37 моложе ее на 12 лет. Недавно сообщалось, что Деми обращалась за помощью к гипнотизеру, чтобы пережить расставание с бывшим мужем Эштоном. «Деми знает: чтобы идти дальше по жизни, она должна найти способ забыть Эштона и отпустить его по-настоящему, – рассказал источник британскому журналу «Грация». – Она все еще убита горем и полна гнева, который держит в себе. Она начала встречаться с гипнотизером по часу в неделю. Это довольно дорого, около 1,500 евро в час, и весьма радикально, но она отчаянно хочет стать снова счастливой».

Деми Мур и Эштон Качер: жизнь после любви

Мало того, что рухнул брак Эштона и Деми, из-за подтверждения его неверности, но и ее три дочери говорят, что оборвали связь с их матерью вслед за ее расставанием с Качером. Источник сообщил в июле, что Румер (23 года), Скотт (20 лет) и Талула (18 лет) считают, что им трудно справиться с Деми из-за ее «эмоционального срыва».

Деми Мур и Эштон Качер: жизнь после любви

В январе актриса побывала в реабилитационном центре, из-за срочной госпитализации после вдоха закиси азота. Очевидно, что ее лечили от проблем анорексии и токсикомании. Дорого обошелся известной женщине роман с этим молодым красавчиком!