Life-inStyle накормил друзей салом

Life-inStyle накормил друзей салом

В минувшую пятницу журнал Life-inStyle отметил свою первую годовщину.

Праздник в честь юбилея состоялся на Винзаводе, в студии фотографа Михаила Королева. В стильной и камерной обстановке собрались сотрудники, верные читатели и друзья журнала. Среди последних – актерская чета Дмитрий Миллер и Юлия Деллос, актиса Ксения Громова, известный фотограф Станислав Солнцев, медийный психотерапевт Диля Еникеева и телеведущая, известный блоггер Анна Бель. В роли ведущей вечера выступила Ксения Балуева.

Стилизованное оформление студии, гости в яркой одежде и боди-арт-шоу на сцене: заявленная тема вечеринки – поп-арт – была раскрыта на «отлично».

За самое зрелищное мероприятие вечера отвечали Маргарита и Христина Вавржины, лауреаты конкурса молодых художников во Франции, чьи работы выставлялись в ряде европейских стран. На протяжении вечера гости наблюдали, как тело модели под кистями талантливых художниц превращалось в арт-произведение.

За самое зрелищное мероприятие вечера отвечали Маргарита и Христина Вавржины, лауреаты конкурса молодых художников во Франции, чьи работы выставлялись в ряде европейских стран.

К зачаровывающему перфомансу, имелся, конечно, и «хлеб»: шоколадный фонтан от компании «Шоколадное искушение» стал центром притяжения на фуршетном столе. Помимо классических сладких ингредиентов, к горячему бельгийскому шоколаду было предложено…сало. Любителей необычных ощущений на празднике оказалось немало – впрочем, поклонники журнала о дизайне и стиле – публика априори открытая всему новому. Запивать яркие вкусовые ощущения гости предпочитали шампанским «Буржуа Золотое. Российское шампанское».

Никто не осталься равнодушным к шоколадному фонтану. На фото Анна Бель.

Самыми волнительными моментами вечеринки стали розыгрыши призов. Счастливые гости Life-InStyle.com поднимались на сцену за эксклюзивными средствами для волос Goldwell, техникой для укладки волос Black & White от компании Vitek, книгами «Фитнес. Гид по жизни» от фитнес-гуру и телеведущего Дениса Семенихина, сертификатами от имидж-резиденции Art-Club на обучение секретам фотогеничности у ведущих московских фотографов.

Ксения Громова, Надежда Вавржина и Анна Бель с сертификатом на обучение от компании Artclub

Приз вечера – сертификат на проживание в номере Deluxe для двоих от знаменитого отеля Breidenbacher Hof, a Capella Hotel в Дюссельдорфе – достался победителю конкурса «Самый внимательный читатель», которой проходил в журнале Life-inStyle.com – Наталье Жеребенковой.

Так, раздав подарки и еще больше приобщив гостей к миру стиля, дизайна и красоты, Life-inStyle. com начал отсчет своего нового, второго года.

Фото: Андрей Димитров, Иван Калиничев

LogoBURJUA_s