Легко ли жить в городе?!

Легко ли жить в городе?!

Каково это: жить в современном огромном городе? Как проживание в таком месте влияет на человека? Каковы риски?
Город дает нам крышу над головой, работу, различные развлечения – в общем, иллюзию комфортной жизни... Чем же мы платим за все это? Ответ прост: своим здоровьем!

Легко ли жить в городе?! 

Фото: Анастасия Гепп с сайта Pixabay

Живя в каменных джунглях, мы постоянно пребываем в стрессовом состоянии, дышим воздухом, состоящим из пыли, свинца и других примесей с небольшим добавлением кислорода, практически не видим солнечного света – источника витамина D, привыкли считать городской шум неотъемлемой частью жизни мегаполиса (прямое воздействие на нервную систему, головной мозг и сердце человека). В таких условиях страдают все системы организма. Есть ли выход, если вы не можете или по каким-то причинам не хотите жить за городом? Как минимум, вы в силах помочь себе, ослабив негативное воздействие неблагоприятных факторов, употребляя в пищу биологические добавки:

NUTRILITE™ ПАМЯТЬ ПЛЮС

Легко ли жить в городе?!

Продукт разработан для тех, кто испытывает постоянные интеллектуальные нагрузки и хочет поддержать свою память и работоспособность.
В составе — экстракт корней цистанхе трубчатой, который оптимизирует кровяное давление и способствует активному питанию мозга. Антиоксиданты защищают клетки организма, в том числе мозга, от разрушения свободными радикалами.
Причины нарушения питания и антиоксидантной защиты клеток мозга:

  • – стрессы и переутомления, соматические заболевания, частые ОРВИ и сезонный гиповитаминоз;
    – злоупотребление алкоголем (алкоголь токсически действует на головной мозг и печень, и развивается гиповитаминоз);
    – черепно-мозговая травма.

ПОЧЕМУ ПАМЯТЬ ПЛЮС ОТ NUTRILITE™?

  • · Компоненты продукта известны своим положительным влиянием на умственную работоспособность.
    · Вещества, входящие в состав, известны своими свойствами повышать адаптацию к стрессу.
    · Не содержит ГМО, искусственных красителей, отдушек, консервантов.

Цистанхе трубчатая — травянистое растение, которое давно применяется в народной медицине. Содержит ценные вещества (гидроксикоричные кислоты и полифенольные соединения), которые оптимизируют кровяное давление и тем самым способствуют активному питанию мозга. Недавние исследования подтвердили, что экстракт цистанхе улучшает память и концентрацию внимания у здоровых людей*.

* Исследования выполнены компанией Sinphar и научно-исследовательским центром компании Amway в Шанхае. Клинические исследования здоровых людей, принимавших цистанхе. Ганчжоу (Китай), 2009 год.
Цена: 3520 руб.

Омега-3 Комплекс NUTRILITE™

Легко ли жить в городе?!

Полинасыщенные жирные кислоты важны для поддержания работы сердечно-сосудистой и нервной систем, необходимы мозгу, глазам и даже суставам (для сохранения гибкости и подвижности). Омега-3 не синтезируется в организме, поэтому должны регулярно поступать с пищей. Среди их источников наиболее ценный – рыбий жир: он содержит омега-3 кислоты с длинной боковой цепью, которых нет в растительных маслах.
NUTRILITE™ Омега-3 Комплекс содержит витамин Е и рыбий жир, который обеспечивает организм оптимальным количеством жирных кислот Омега-3. Компоненты в составе средства защищают клетки от окисления свободными радикалами и способствуют сохранению их молодости. Производится NUTRILITE™ Омега-3 Комплекс из различных видов рыбы, добываемых по принципам сбалансированного использования природных ресурсов.
Подходит для взрослых и детей с 14 лет, которые употребляют рыбу реже 1–2 раз в неделю.
Содержит витамин Е и рыбий жир, насыщенный омега 3 жирными кислотами.
Подходит для диабетиков (содержит углеводы и калории в незначительном количестве).
Без глютена, лактозы, ГМО и консервантов.

Цена: 2500 руб.

NUTRILITE™ – биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством.
Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. БАДы прошли государственную регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция».