Аппарат «Кандадзя» – лечение головокружения без лекарств

Аппарат «Кандадзя» – лечение головокружения без лекарств

Головокружение возникает при различных заболеваниях и вызывает массу неприятных последствий. Человек теряет ориентацию в пространстве, координацию движений, страдает от нарушения зрения, слуха, памяти.

Врачи советуют не злоупотреблять приёмом лекарственных препаратов, а использовать для устранения симптома массажные методики. Аппарат «Кандадзя» подходит для этой цели во всех отношениях. Вибромассаж активных точек, отвечающих за кровоснабжение мозга — это восстановление функций сосудов и нейронных связей без побочных эффектов. Рефлексотерапия с помощью массажера «Кандадзя» помогает мужчинам, женщинам, пожилым людям, детям при лечении и предупреждении головокружений.

Причины головокружения и роль массажа прибором «Кандадзя»

Симптом головокружение сопутствует различным недугам. Чтобы избавиться от патологии, нужно знать, по какой причине она возникла. Традиционная медицина утверждает, что самыми распространёнными заболеваниями, провоцирующими головокружение, являются:

  • • болезнь Миньера;
    • скачки давления — гипертония, гипотония;
    • глистные инвазии, анемии;
    • протрузии шейного отдела позвоночника;
    • атеросклероз, неврозы.

Это далеко не полный перечень причин, связанных со здоровьем, по которым у человека начинает кружиться голова. Но лечение патологии требуется независимо от этиологии появления. При этом отдавать предпочтение нужно безопасным способам терапии, к которым относится точечный массаж аппаратом «Кандадзя».

Китайская медицина связывает головокружения с дисбалансом энергетического равновесия Инь/Ян — женского и мужского начала в организме, вызывающим дисфункции внутренних органов и питания мозга. А также недостаточностью жизненной энергии Ци, дающий человеку физическую и духовную силу. Ученые Китайской Академии Наук и Пекинского университета Цинхуа при создании прибора «Кандадзя» учитывали древние знания об энергетических потоках и связали их с современными выводами медицины о головокружениях.

Аппарат «Кандадзя» - лечение головокружения без лекарств

Результатом стала разработка уникального аппарата, который корректирует движение энергий в человеческом теле и направляет их на проблемный участок. Избавление от головокружения происходит, благодаря стимуляции активных точек и рефлекторных зон, отвечающих за мозговое кровообращение Они располагаются на ступнях и ладонях.

Принцип воздействия аппарата «Кандадзя» на мозг

Прибор предназначен для рефлекторного массажа, осуществляемого спиральными движениями диска, на котором расположены небольшие шипы. Механика их активности соответствует биоритмам человека и скорости движения клеток в организме. В результате коррекция энергетических потоков происходит естественным путём. Воздействие массажёра «Кандадзя» — это самооздоровление и самосовершенствование.

Толчок процессу даёт прибор.

  • 1. Шипы стимулируют нервные окончания рефлекторных зон на ступнях и ладонях.
    2. Сигнал от активных точек передаётся по рецепторам в нервные центры и возвращается импульсами в органы и системы, от которых зависит кровоснабжение мозга.
    3. Нарушения и перебои в системе мозгового кровообращения прекращаются, голова перестаёт кружиться.
    4. Организм «запоминает» команды, поданные ЦНС, человек надолго избавляется от головокружений.

Важно. Система спирального массажа, заложенная в принцип действия оздоровительного аппарата «Кандадзя», запатентована разработчиками, аналогов прибору нет.

Аппарат «Кандадзя» - лечение головокружения без лекарств

Как использовать массажер «Кандадзя»

Если вы хотите убедиться, что аппарат на самом деле эффективно воздействует на кровеносную систему, проведите опыт. Налейте в узкую колбу воды и поместите в неё, например, бусины. Включите аппарат на первую скорость 3600 оборотов и проследите за движением бусин. Они будут крутиться по спирали. На практике это означает, что сосуды будут очищаться от наслоений, обеспечивая свободный кровоток.

Переключите прибор на скорость 7200 оборотов. Бусины будут двигаться в быстром темпе, а уровень воды в колбе поднимется. То же самое происходит с кровью в сосудах. Её движение ускоряется, она быстрее поступает в мозг, питая его полезными веществами и кислородом.

Правильный вывод из данного опыта сделать несложно:

  • • используйте аппарат «Кандадзя» на начальной скорости для подготовки организма к активной стимуляции;
    • на первом этапе продолжительность процедур не должны быть более 10 минут;
    • после привыкания к умеренному спиральному массажу, переходите на второй режим;
    • увеличивайте длительность сеансов постепенно;
    • доведите продолжительность до 30 минут.

Аппарат «Кандадзя» отличается от других массажеров тем, что его можно использовать регулярно и при различных заболеваниях. На ступнях и ладонях расположены рефлекторные зоны всех органов человеческого тела. Делая массаж аппаратом, вы поддерживаете своё здоровье и жизненный тонус.

Как и все устройства с электроприводом, данный массажёр требует выполнения правил безопасности.

  1. 1. Сам диск, располагающийся на металлической платформе изготовлен из эбонита, не пропускающего ток.
    2. Стоять, сидеть, класть на него руки, ноги безопасно.
    3. Следить нужно только за тем, чтобы прибор не оказался в воде.
    4. Во время процедуры нельзя курить и кушать.
    5. После завершения движения диска не рекомендуется делать резких движений. Сохраняйте равновесие и спокойствие тела для того, чтобы поток энергии Ци как можно дольше продолжался.

Аппарат «Кандадзя» даёт возможность заниматься рефлексотерапией дома всей семьёй. Приобретя прибор, вы сможете лечить 50 заболеваний и предотвратить ещё столько же недугов. Заботиться о здоровье с массажером «Кандадзя» легко и приятно.