Долгожданное открытие медицинского центра TTLife

Долгожданное открытие медицинского центра TTLife

От появления проблем со здоровьем никто не застрахован. Своевременное обращение к специалистам позволит вернуться к хорошему самочувствию, восстановить привычный образ жизни. В медицинском центре TTLife в Санкт-Петербурге доступен широкий комплекс терапевтических и хирургических услуг.

Долгожданное открытие медицинского центра TTLife

Специалисты лечебного центра

Врачи клиники обладают богатым практическим опытом. Постоянное совершенствование и прохождение курсов повышения квалификации позволяет успешно справляться с самыми серьезными заболеваниями.

При выполнении операций врачи используют современное оборудование и инструменты. Хирурги работают как в лабораторных, так и стационарных условиях, окажут квалифицированную помощь при травмах различной сложности, новообразованиях и заболеваниях. В клинике вы сможете получить помощь при лечении венозной патологии, заболеваний прямой и толстой кишки. Опытные врачи позволят справиться со многими деликатными проблемами.

Долгожданное открытие медицинского центра TTLife

Уролог и гинеколог занимаются лечением заболеваний мочеполовой системы. Также доступна возможность пройти комплексное профилактическое обследование, позволяющее своевременно определить проблему и назначить эффективное лечение.
В центре TTLife выполняют диагностику онкологических заболеваний. Именно раннее обнаружение новообразований дает высокую вероятность благополучного лечения. При появлении любых неблагоприятных симптомов и даже незначительном ухудшении самочувствия необходимо немедленно пройти диагностику, которая позволит установить причину любых изменений.

Обратившись к терапевту, неврологу и косметологу, вы также сможете пройти курс массажа, сделать УЗИ и кардиограмму.

Долгожданное открытие медицинского центра TTLife

Преимущества TTLife

Современная клиника работает в соответствии с установленными положениями и стандартами. Лечение и диагностика выполняются с применением современных методик. Среди преимуществ центра выделяются следующие:

  • • Уютный интерьер;
    • Чистые помещения, отвечающие положениям санитарных норм;
    • Комфортная атмосфера дневного стационара;
    • Современное аппаратура;
    • Собственный лабораторный комплекс;
    • Грамотные специалисты с большим опытом работы;
    • Широкий комплекс доступных стоматологических услуг;
    • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
    • Удобный для каждого пациента график работы;
    • Наличие официальной лицензии.

Каждый пациент, посетивший TTLife, будет окружен заботой, поддержкой и вниманием. Компетентный, всегда вежливый персонал обеспечит уют и комфорт во время пребывания в лечебном заведении. Наши специалисты гарантируют избавление от множества заболеваний. Это обеспечено правильной постановкой диагноза и качественным лечением. В случае, если после операции необходимо нахождение в центре на время восстановления, мы сделаем все возможное для того, чтобы вы не чувствовали себя на больничной койке. Мы стараемся создать такой микроклимат, чтобы вы поправлялись и на психологическом уровне.

Как к нам записаться

Время работы медицинского центра TTLife — с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных. Это особенно удобно занятым людям с плотным графиком работы.

Телефон для записи +7 812 981 60 03; связавшись с нашими сотрудниками, вы сможете записаться на консультацию к специалисту. Также доступна запись в режиме онлайн – на сайте https://ttlife24.ru/.

Одним из самых ценных ресурсов является здоровье. Мы делаем все возможное для того, чтобы вы были здоровыми и сполна наслаждались жизнью.