Как я открыла для себя фитнес

Как я открыла для себя фитнес

И все-таки ЗОЖ — болезнь заразная! И как ни соблюдала я меры профилактики, а подхватила таки! Наверное, чихнул в метро кто-нибудь... Да ладно бы только сама заболела, так ведь нет! Друзей заразила! И понеслось! В фитнес отправились, калории считать начали, но результата ноль! И вес на месте стоит, и здоровье из ушей не полезло!

И задалась я тогда вопросом: ПОЧЕМУ? Ну хотя бы потому, что тренеру в зале гораздо интереснее заниматься с молодыми людьми, обладающими некоторой физической подготовкой, в интернете информация, ориентированная в основном на мамочек в декрете. Но! Сейчас все чаще рожают после 40 лет, а в этом случае совершенно другой метаболизм и, соответственно, другие акценты! Да и не только новоявленные мамочки, но и родители, вырастившие своих детей, обнаружили свободное время для себя. Но начинать всегда страшно, чувствуешь себя неуютно рядом с молодыми подкачанными телами.

Как я открыла для себя фитнес

И вот в один прекрасный день я обнаружила в инстаграме аккаунт rakamaka.fit
Эврика! Это то, что надо! Тренажерный зал в сумочке! Можно заниматься где угодно! Что особенно удобно для заядлых путешественников, к кому себя и причисляю.
Самое легкое и компактное фитнес-оборудование для фитнеса! Фитнес-ленты, эспандеры, грифы... Дальше —больше, вышла на официальный сайт. А здесь совсем все интересно!

Как я открыла для себя фитнес

Оказалось, что создатель бренда — молодая девушка Анастасия Чирченко, фитнес-блогер, которая собственным примером вдохновляет и мотивирует!
От вас потребуется только одно — выбрать свой набор, а буклет с упражнениями вы получите в подарок! Дерзайте!