Боди – универсальный предмет детского гардероба

Боди – универсальный предмет детского гардероба

Боди становится незаменимым предметом детского гардероба. Его выбирают большинство современных мам. Удобство и практичность – основные преимущества наряда, который особенно хорошо подходит для новорожденных.

боди и песочники для детей

Это кофточка либо футболка, застегивающаяся между ножек малыша. Выгодное преимущество боди перед традиционными распашонками заключается в том, что спинка и животик ребенка всегда будут в тепле. Даже если младенец перевернулся, сбросил одеялко или пеленку, он не замерзнет из-за открытой спинки, не будет испытывать дискомфорта. Смятая распашонка больше не будет доставлять неудобства, и ваш малыш всегда будет доволен и спокоен.

Благодаря большому разнообразию моделей вы сможете приобрести комплекты на все случаи жизни. Это может быть одежда для выхода на улицу, яркий и креативный наряд для участия в праздничной фотосессии или нарядная модель на крестины, выписку из роддома и т.д.

Универсальный предмет детского гардероба можно надевать под другие вещи, когда дома или на улице прохладно. Это идеальный вариант для прогулки на улице летом, боди – то, что нужно для крепкого комфортного сна малыша.

Современный производитель представляет огромный выбор боди и песочников для детей. В зависимости от способа застежки они делятся на несколько видов:

  • • Майки, которые могут быть как с длинными, так и с короткими рукавами;
    • Изделия, застегивающиеся при помощи кнопок или пуговок;
    • Наряды с запахом или удобными застежками на плечах;
    • Модели с воротником-стойкой или круглой горловиной, обычно используемые в прохладное время.

Также продукция различается в зависимости от типа ткани. Благодаря этому вы сможете подобрать вариант на каждый сезон – весну, лето, осень и зиму.

боди и песочники для детей

Сколько боди нужно малышу

Сейчас многие родители стараются отказываться от подгузников, которые, несмотря на удобство и практичность в использовании, могут быть вредны для здоровья малыша. В таких случаях данный вид универсальной одежды именно то, что нужно. В день может понадобиться 4-5 боди. Чем больше их количество, тем проще будет маме обеспечить крохе сухость и комфорт.

Для новорожденного более удобны модели, которые застегиваются на животе при помощи кнопок, деткам постарше можно смело выбирать варианты, которые надеваются через голову. Как показывает практика, для малышей лучше всего подходят боди с застежками на животе при помощи кнопок, деткам постарше можно смело выбирать варианты, которые надеваются через голову. Как показывает практика, для малышей лучше всего подходят боди с застежками на плечах.

Выбор остается за каждой мамочкой, а мы желаем нашим читателям крепкого сна, и максимального комфорта.