Ключ к победе над несовершенствами кожи

Ключ к победе над несовершенствами кожи

Современная жизнь требует от женщины безупречного внешнего вида. Деловые переговоры, свидания, встречи с друзьями – везде хочется быть на высоте. Привлекательная и презентабельная внешность начинается с хорошей кожи. Понятно, что прыщики на лице, как минимум, вызывают у прекрасного пола досаду. То, что проблемная кожа – издержки молодости, и с годами все недостатки исчезнут сами собой, к сожалению, миф. По статистике, от акне страдает до 54% женщин старше 18 лет.

lis-problemnaya-kozha
Рекомендуем:
Если вы хотите узнать о том, как накачать ноги девушке, рекомендуем ознакомиться с программой тренировок на сайте http://www.bodymaster.ru/training/program/obshchie-trenirovki/kak-nakachat-nogi-devushke.html


Причины возникновения прыщей разные. Это может быть и генетическая предрасположенность, и гормональный сбой, и повышенная выработка сальных желез.
Сегодня производители декоративной косметики предлагают широкий выбор средств для проблемной кожи, гарантируя 100% избавление от воспалений. Среди такого многообразия сложно подобрать правильный продукт. Средство, которое вам не подходит, в лучшем случае не даст результата, а в худшем усугубит ситуацию.
Как же помочь проблемной коже?
Запомните: наиболее эффективные средства против акне содержат азелаиновую кислоту. Благодаря ей они обладают противомикробным действием и снижают содержание жирных кислот. Азелаиновая кислота содержится, например, в креме и геле по уходу за проблемной кожей лица Скинорен. Он воздействует на причины появления прыщей и помогает устранить их последствия.

Скинорен-ГельТакже не забывайте о главных правилах по уходу за проблемной кожей:
• Используйте очищающие средства на водной основе, содержащие минимальное количество аллергенных компонентов, а также косметические продукты, не содержащие масла.
• Наносите ежедневно средство по уходу за проблемной кожей лица. Гель Скинорен можно наносить 2 раза в день, утром и вечером, на все проблемные участки кожи. Он подходит для длительного применения, не вызывает привыкания, без проблем сочетается с декоративной косметикой и духами. Его можно применять в любое время года, в том числе при нахождении на солнце.
• Избегайте стрессового воздействия на кожу лица: маски, пилинг, ручная чистка или растирание могут вызывать раздражение и обострить воспаления.