Дарить счастье – просто

Дарить счастье – просто

Каждый год, c приходом первых теплых дней, наступает напряженное время подготовки к самому приятному празднику приближающейся весны – 8 Марта. Все ломают голову над тем, чем бы удивить милых дам. Начинается суета и волнение, ведь так хочется угодить каждой. В предпраздничном ажиотаже, когда выбор подарков столь велик, найти решение загадки, как сделать роскошный презент, и при этом избежать появления дыры в собственном бюджете, становится особенно трудно.

darit schaste prosto
Одна из очевидных возможностей - использовать скидочные карты, акции и всевозможные предложения магазинов. Но поможет ли этот способ серьезно сэкономить при покупке нескольких подарков сразу? Ведь совокупные траты только возрастают. Ровно наоборот - вопрос «сохранения копеечки» станет ещё острее. На практике выясняется, что широко разрекламированные магазинные акции отнюдь не способствуют сохранению денег, а направлены на противоположное – стимулирование гостей магазинов тратить больше.
Так есть ли реальные способы приобрести запоминающийся подарок и при этом не разориться? Существует ряд способов, которые могут помочь сохранению денег. Например, решить эту проблему можно с помощью использования программ лояльности, работающих с накоплениями бонусов от потраченных сумм. Наиболее известные из таких программ: «BonusBack» - Ренессанс Кредит, «Коллекция» - ВТБ24, PSBonus – Промсвязьбанк и «Спасибо от Сбербанка».
Плюсы подобных программ невозможно не оценить. Особенно от банков. Все мы любим делать покупки, оплачивать их банковской картой, а если какой-то процент от потраченной суммы возвращается в виде накоплений, что может быть приятней? «Спасибо от Сбербанка», к примеру, предлагает одни из разнообразнейших условий пользования бонусов. Программа существует уже более 5 лет, и за это время собрала широкий круг партнёров, что позволяет её участникам легко найти подарки всем, кого захочется осчастливить в самый нежный праздник весны. Например, крупнейшие магазины как Л’Этуаль, Divage, L'Occitane предлагают массу косметических сюрпризов для девочек и девушек любого возраста, а YOOX.ru, KARI, Baon и Zenden всегда придутся по вкусу истинным модницам. Массу интересных товаров и для утонченных любительниц ювелирных украшений, и для отъявленных охотниц за ощущениями предлагают Бронницкий Ювелир, AllTime.ru, Клаустрофобия и КиноМакс.
В отличие от многих других программ лояльности, в рамках программы Сбербанка действует проект «Спасибо от Сбербанка. Впечатления», который дарит не столько материальные подарки, сколько яркие эмоции. За бонусы, к весенним праздникам, можно подарить посещение выставки или интересного мастер-класса, театра или концерта любимой группы. Прекрасных дам может особенно порадовать шоу ПрожекторПэрисХилтон с ведущими - любимцами всех женщин, Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым, Гариком Мартиросяном и Александром Цекало, которое соберет своих поклонников и поклонниц на сцене Крокус Сити Холла в апреле. А поход на мюзикл «Бал Вампиров» в театре МДМ, чем не подарок к 8 марта для мечтательной особы? Годовой абонемент в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», с возможностью посещать оранжереи и любоваться цветением даже в холодное время года, особенно удивит ценительниц живой красоты.
Пользоваться бонусными программами удобно и в будни, и в праздники. С их помощью можно выбрать подарки на любой вкус и бюджет, и при этом не разориться, а где-то даже сэкономить. Главное помнить, что самый простой подарок может растрогать до слёз, если он сделан от души и с любовью. Дарите счастье этой весной, ведь это так просто!