5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами

5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами

Мало бы кто отказался от красивой жизни, где не нужно думать о деньгах, работе, досуге. Для одних эти мечты так и остаются невыполнимыми, они вынуждены пахать от зари до зари, чтобы обеспечить семью. Других стимулирует роскошная жизнь селебрити и они готовы на все, ради денег. Третьи довольствуются мечтами о выигрыше в лотерею и многомиллионном наследстве. Четвертые живут за счет других, подыскивая для этих целей «золотую рыбку» по богаче.

К последнему типу относятся не только девушки, но и парни, называющиеся красивым французским словом альфонс. О них сегодня мы и поговорим, точнее о тех из их, кому удалось охмурить богатых и знаменитых представительниц прекрасного пола.

Кевин Федерлайн

Один из ярких представителей «семейства» альфонсовых. Об этом милом мальчике никто знать не знал, пока его не подобрала поп-принцесса Бритни. Молодые люди познакомились, когда певице было всего 18 лет, но тогда они толком не общались. Роман закутился в 2004 году, когда Бритни увидела старого знакомого в одном из модных заведений Лос-Анджелеса и пригласила Кевина на танец. Стоит ли говорить, что Федерлайн не сопротивлялся ухаживаниям Бритни, принимал дорогие подарки и это несмотря на то, что его гражданская супруга Шер Джексон носила его ребенка.

5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами

Любовь ослепила Спирс не на шутку – она совершала безумные выходки, часто выпивала, тратила на бойфренда баснословные деньги. Предложение руки и сердца последовало спустя несколько месяцев романтичных отношений… его сделала сама Бритни. Кевин предложение отклонил и спустя несколько минут сделал его сам. Обручальные кольца, свадьбу и все дальнейшие расходы оплачивала поп-принцесса. Многое пришлось пережить бедняжке Бритни, прежде чем отделаться от своего альфонса. Хорошо, что дети остались с ней, но за это ей пришлось заплатить не малые отступные (по 500 тыс. долларов за каждый год брака) своему бывшему супругу.

Хесус Лус

Кто это? Да это же легендарный любовник Мадонны (правда, уже бывший). Он почти втрое младше поп-дивы, но это не остановило ни одну из сторон. До встречи с Мадонной, бразильский манекенщик ездил на общественном транспорте, ютился с бабушкой в крохотной квартирке, жил от зарплаты до зарплаты и никак не мог выбраться из долговой ямы. Любовь творит чудеса и после встречи с Мадонной, дела Хесуса пошли в гору: его гонорары выросли в разы, он обзавелся роскошными апартаментами, полезными связями и деловыми контактами.

5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами

Еще бы, певица выделяла кругленькую сумму на содержание своего альфонса. Увлечение певицы длилось не долго – парочка распалась, не провстречавшись и год. Сейчас о юном манекенщике и думать забыли, зато Мадонна продолжает крутить романы с молодыми и красивыми парнями, не обращая внимание на судачества.

Ник Кэннон

Этот комик-ловелас выпил немало крови у соул-дивы Мэрайи Кери. А как красиво все начиналось! Они встретились на съемках клипа «Bye Bye» на частном острове Антигуа. Свадьба не заставила себя долго ждать – молодые люди связали себя брачными узами 30 апреля 2008 года (после 6-ти недели знакомств) и никого не смутила разница в возрасте в 11 лет… Они были охвачены любовью, дышать друг без друга не могли и мечтали о детях. Дети в этом браке появились – и сразу близнецы (как говорится, отстрелялась за один раз). Ничто не предвещало беды, Мэрайю устраивала роль добытчицы, а Ника – альфонса, который, к тому же, совсем потерял совесть и изменял своей законной супруге с кем не попадя.

5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами

Кто вы думаете подал на развод? Нет, не певица, хотя все основания для этого были, а сам Ник, заручившись поддержкой своего отца. В качестве претензий, указанных в причине развода были самые нелепые: разлюбил, Мэрайа не хочет 10-х детей, она сильно набрала в весе и постоянно лгала. Ник рассчитывал отхапать у супруги половину ее состояния (а это, между прочим, 500 млн. долларов). Достоверно не известно, удалось ли горе-альфонсу осуществить задуманное. Одно мы знаем точно – Мэрайа вернулась в форму после болезненного развода и счастлива с миллиардером Джеймсом Пакером.

Эштон Катчер

Поклонники актера, скорее всего, негодуют – «Как это мы смогли записать Эштона в список альфонсов, ведь он прекрасный семьянин и жену свою нынешнюю балует?». Но ведь он не всегда был мальчиком-зайчиком. Например, в отношениях с Деми Мур, Эштон показал себя не с самой лучшей стороны – когда они познакомились на одной из вечеринок, актер снимался только что в ситкомах и не был известен большому кругу людей. Деми все изменила: карьера Катчера пошла в гору, экс-супруга Брюса Уиллиса потакала капризам молодого парня, оплачивала его счета и развлечения (так, по крайней мере писали таблоиды и уверяла Деми). Когда Эштон поймал «звезду», начал позволять себе лишнего, не считался со своей женой, которая, кстати, была на 15 лет старше его и перестал от нее зависеть (да как он только посмел!).

5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами

Их отношения длились 6 лет, но Эштон так загулял, что стал ходить «на лево». До поры до времени Деми терпела, но когда его очередная интрижка просочилась на страницы изданий, не вытерпела и подала на развод. Как итог – долгие притязания, дележка имущества и денег, унизительный бракоразводный процесс… Эштон и Деми разошлись по разным сторонам. Актер теперь счастлив в браке с Милой Кунис, всячески опекает ее и любимую дочурку Уайатт Изабель, а также опять готовится стать отцом. Деми же долго не могла оправиться от развода, сильно сдала, но все-таки взяла себя в руки и снова превратилась в сногсшибательную женщину, которой была раньше.

Каспер Смарт

Дженнифер Лопес старше танцора Каспера Смарта на 18 лет. Видимо, это вошло в моду – выбирать себе в партнеры совсем молоденьких мальчиков, тем самым повышая свою привлекательность. Джей Ло всячески угождает своему новому возлюбленному – она позволила переехать ему в свой огромный особняк, на день рождения подарила дорогущую машину, о которой Каспер давно мечтал, а потом продвинулся по социальной лестнице, заняв место главного хореографа в шоу Лопес.

5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами5 знаменитостей, связавшихся с альфонсами

Пережив несколько неудачных браков, Дженнифер замуж не торопилась, и правильно делала, зачем ей еще один ребенок к своим родным двойняшкам. К слову, Дженнифер и Каспер расстались после трех лет отношений, когда в прессе поползли слухи об изменах Смарта. Только Каспера такой расклад не устраивал – конечно, кто хочет терять тепленькое местечко? Через полгода после расставания танцор вымолил у певицы прощение, и она решила дать ему второй шанс. Если верить слухам, пара активно готовится к свадьбе, но когда она состоится – пока не известно.