Знаменитости, которых поймали на воровстве

Знаменитости, которых поймали на воровстве

Как правило, с прилавков магазинов и карманов в общественном транспорте воруют исключительно люди, которых заставила нужда. Только вот вопрос – зачем богатым и знаменитым воровать, если у них и так полно денег? К тому же риск подмочить репутацию очень велик, а восстановить ее не так уж и просто.

Некоторые звезды были пойманы на воровстве еще до своего триумфа, другие же пытаются так привлечь к себе внимание папарацци, третьи просто не в ладах со своей психикой, а четвертых на скользкую дорожку толкнула мысль, что украденная вещь принадлежит им по праву. Сегодня мы решили вывести звезд на чистую воду, раскрыв вам глаза на кумиров миллионов. Итак, посмотрим...

Меган Фокс

Самая сексуальная дива Голливуда в подростковом возрасте была замечена за воровством. Дело в том, что когда Меган только начинала свою карьеру, профессиональные дела ее шли очень плохо. В одном из интервью актриса призналась, что не могла себе позволить купить элементарный бритвенный станок. Но красиво выглядеть будущему секс-символу хотелось, поэтому она решилась на воровство.

Знаменитости, которых поймали на воровстве
В 15 лет Меган пыталась вынести из супермаркета Wal-Mart косметику из линейки сестер Олсен. Но девушку засекли камеры наблюдения, и на выходе ее задержали сотрудники охраны. Чтобы охранники не вызвали полицию, Фокс пришлось оплатить украденные товары, а после отработать несколько часов в благотворительной организации по заворачиванию подарков на Рождество. Также актрисе запретили посещать универсамы Wal-Mart, расположенные в штате Флорида. Сейчас Меган перестала воровать вещи в супермаркетах, ведь она может запросто себе позволить купить все что душе угодно.

Леди Гага

Королева эпатажа славится своей любовью не только к шокирующим публику нарядам и плагиату, но и к кражам в дорогих бутиках. Леди Гага не раз была замечена за попыткой выноса шикарных нарядов, а однажды певица стащила платья от Жана-Поля Готье, которые дизайнер великодушно согласился предоставить девушке для съемок фильма «Gaga by Gaultier». Сама Гага заявила, что платья просто потерялись, но дизайнер не поверил певице. Интересно, зачем ей красть вещи, если со своим доходом она может позволить себе любые наряды? Некоторые утверждают, что у Леди Гаги клептомания, хотя документального и медицинского подтверждения диагнозу нет. Так ли это, остается лишь догадываться.

Знаменитости, которых поймали на воровстве

Роберт Паттинсон

Звезду сумеречной саги не раз признавали одним из самых стильных мужчин планеты. Только вот незадача – часть своего повседневного гардероба Роберт вынес со съемок «Сумерек». Интересно, что образ для первой части актер создавал себе сам, подбирая стильные наряды и споря с художниками по костюмам. В итоге, по окончанию съемок Роберт посчитал, что подобранные для образа Эдварда костюмы принадлежат ему и вынес их из гримерки. Съемочная группа была в недоумении, но в суд на актера подавать не стали. Интересно, как Роберт поступал с вещами, в которых снимался в других проектах?

Знаменитости, которых поймали на воровстве

Пэрис Хилтон

Блондинка в шоколаде и не состоявшаяся наследница сети отелей Hilton Hotels славится не только своей скандальной светской жизнью, но и склонностью к воровству. В 2008 году Пэрис взяла на прокат ювелирные украшения «Damiani», чтобы покрасоваться на одной из вечеринок. После светского раута, звезда спрятала украшения в сейфе своего особняка, из которого их похитили воры. Полиция быстро раскрыла преступление и вернула драгоценности Пэрис, но та решила не отдавать их в магазин. Эта история до сих пор имеет разные концовки – одни говорят, что после того, как магазин пригрозил подать на Пэрис в суд, она вернула украшения, другие же говорят, что девушка сделала удивленное лицо и заверила всех, что никакие украшения ей не возвращали. Чему из этого верить, не известно.

Знаменитости, которых поймали на воровстве

Кортни Лав

Вдова легендарного Курта Кобейна всегда умела вляпаться по самые уши. С подросткового возраста Кортни была настоящей бунтаркой – не слушалась родителей, совершала мелкие кражи, сбегала из дома, курила, употребляла алкоголь и наркотики. В 14 лет девушка украла футболку с логотипом группы «Kiss», из-за чего ей пришлось отбывать наказание в Молодежном исправительном учреждении. Зрелый возраст не изменил Кортни, она до сих пор славится своим безбашенным поведением и отвратительными выходками. Так, певица одолжила у Jacob&Co дорогие украшения на сумму 114 тыс. долларов, но обратно вернула только браслет, сказав, что остальные элементы потеряла. Какого было удивление ювелирного дома, когда на страничке в соц. сетях. они обнаружили фотографию Кортни в «утерянных» украшениях. Jacob&Co подали на знаменитость в суд. Рискнем предположить, что после такого позора Кортни все-таки вернула драгоценности законным владельцам и перестала воровать.

Знаменитости, которых поймали на воровстве

Линдси Лохан

Да, Линдси сумела прославиться на весь мир не только ранними комедийными ролями, но и отвратительными выходками. В 2008 году актриса украла дорогущую шубу у студентки Колумбийского университета Марии Марковой, с которой вместе зажигала в ночном клубе. Мария увидела свою шубу на Лохан на фото в одном из журналов, после чего пригрозила звезде. Шуба вернулась к законной владелице. В 2009 актриса утащила после фотосессии ожерелье и серьги от Dior стоимостью 24000 фунтов. В 2011 году Лохан было украдено золотое колье, стоимостью 2500 долларов из ювелирного бутика в Лос-Анджелесе. Бдительные охранники задержали знаменитость и вызвали полицию. В итоге, суд приговорил Линдси к домашнему аресту на 35 дней и к общественным работам. Также Марк Джейкобс после одной из фотосессий с Линдси не досчитался нескольких нарядов. Актриса уверяла, что взяла вещи на прокат, а стилисты забыли их вовремя вернуть модному дому. Так или иначе, Джейкобс больше не желает иметь дел с Лохан.

Знаменитости, которых поймали на воровстве