Продажа мотоциклов Иж Планета: качественно, проверенное годами

Продажа мотоциклов Иж Планета: качественно, проверенное годами

Как не прискорбно, но выпуск мотоциклов Иж Планета 5 прекратился еще в 2008 году. Нынче он расценивается как мотоцикл среднего класса, однако с возможностью передвигаться по дорогам с разным покрытием. Судя по многочисленным положительным отзывам, Иж Планета 5 обладает рядом существенных преимуществ. О них мы и поговорим подробнее.

 Мотоциклы Иж Планета

 

Основные достоинства модели

  • Простота и удобство в эксплуатации;
  • Доступная цена;
  • Экономичность;
  • Двигатель характеризуется хорошей тягой;
  • Использование многодисковой муфты, благодаря чему усилия при выключении сцепления значительно снижаются;
  • Улучшенная плавность хода;
  • Технологические данные находятся на высочайшем уровне;
  • «Товарный» внешний вид.

Более детальные технические характеристики, а также дополнительную информацию о продаже мотоциклов этой модели вы можете посмотреть здесь. А мы, для большей убедительности, выстроим приблизительную логическую цепочку, в которой перечислим все достоинства, которые интересуют покупателей в первую очередь.

Начнем с того, что мотоциклы Иж Планета 5 начали производиться еще в СССР. В настоящее время у представителей данного модельного ряда имеется только один конкурент – Юпитер. Однако и между этими «братьями» мы наблюдаем цепочку отличий: Планета дает уверенный ход даже на низких оборотах, следовательно, становимся свидетелями меньшего расхода топлива, а это значит, что Иж 5 обладает лучшей проходимостью, что влечет за собой простоту и удобство в управлении. А в итоге - нам меньше придется его ремонтировать.

Мотоциклы Иж Планета

 

Почему Планета остается такой же востребованной как и раньше?

И, действительно, почему? Ведь со дня окончания ее выпуска прошло немало времени, в течение которого огромнейшее количество фирм успело заняться производством современных и немного улучшенных моделей из категории двухколесных транспортных средств с мотором. И в самом деле, в настоящее время продажа мотоциклов достигает своего апогея.

Но давайте вернемся к нашему предыдущему вопросу: чем легендарная Планета-5 подкупает нас и по сей день?

  • Во-первых, она надежна и неприхотлива в использовании;
  • Во-вторых, судя по отзывам потребителей, мотоцикл действительно экономично выгоден в плане содержания – на 10 километров приходится всего 2 литра бензина;
  • В-третьих, это хороший и качественный аккумулятор. В зимний период года мотоцикл заводится без лишних усилий, то есть, с полуоборота;
  • В-четвертых, модель советского производства не перестает удивлять своим качеством. Минимум неисправностей, максимум пользы и выгоды. Есть над чем задуматься, не так ли?

Мотоциклы Иж Планета

Подведем итоги. Планета-5 создана специально для безопасного передвижения по любым дорогам. Запчасти служат по максимуму, имеется удобное сидение, которое время от времени нуждается в регулировке, хорошая подача топлива, существенная экономия бензина. Но вы должны запомнить одну очень важную вещь – если хотите, чтобы Планета-5 прослужила вам еще долгие годы, то за ней, как и за любым транспортным средством, нужен постоянный уход. Если не следить, то мотоцикл действительно придет в убогое состояние.

 

Основываясь на всем вышесказанном, приходим к мысли, что Планета является одним из самых надежных, сильных и долговечных мотоциклов, которые нынче существуют в России. Кстати, их до сих пор покупают многие граждане зарубежных стран.