Том Круз удивляет

Том Круз удивляет

Том Круз в свои 50 продолжает оставаться любимцем публики – особенно представительниц прекрасного пола.

Том Круз 

Талант и харизма Круза помогли ему стать одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, неоднократным номинантом на премию Оскар. При этом звезда не переставляет нас удивлять – боевики разного уровня качества в его фильмографии чередовались с такими психологическими драмами, как «Магнолия», с «Широко закрытыми глазами» и другими.

В одном из последних фильмов Том удивил публику, пожалуй, больше, чем когда-либо. В картине «Рок на века» он сыграл рок-звезду – все песни актер исполняет сам, причем делает это очень профессионально.

 

 

Для подготовки к роли рок-звезды Стейси Джакса Круз брал уроки вокала, а научиться держаться на сцене ему помог легендарный музыкант Джон Бон Джови.

Том Круз

Последний показывал, как держать микрофон и демонстрировать на сцене рок-эн-ролльный драйв. Музыкант позднее рассказал журналистам о главной своей рекомендации Крузу: «Он переживал, справится ли с ролью. И я сказал ему - расслабься, парень, ты же Том Круз, ты можешь сыграть все, что угодно! Главное, выучи тексты песен».

Том Круз

В «Роке на века» Том показал не только отличную игру и вокал, но и свою великолепную форму. Да, пора бы перестать удивляться – практически в каждом новом фильме Круз демонстрирует обнаженный накачанный торс. Но не можем! Разнообразные таланты и перевоплощения звезды восхищают не меньше его физических данных, над которыми время будто не властно.