Подарите детям дом

Подарите детям дом

Кто из нас в детстве не строил дома из диванных подушек, пледов, стульев и прочих важных архитектурных элементов? Чувство эйфории от полновластного владения недвижимостью кружило голову и наполняло детские будни Смыслом. Мы даже снисходили до гостей: родителям позволялось заглянуть на чай с печеньем. Помните чуть смущенные улыбки взрослых, когда они заползали в наши владения? Потом, как следует сгорбившись, они грызли печенье, в то время как мы пытались завязать непринужденную светскую беседу.

Раньше готовые детские домики можно было увидеть только в голливудских семейных комедиях. А сегодня их можно запросто купить или заказать по индивидуальному проекту. Если вы пока сомневаетесь, стоит ли предоставлять ребенку отдельную жилплощадь, можно для начала сводить его в детский городок Рибамбель. Чудо-город откроется уже в сентябре, в Москве, в ТЦ «Времена Года».

Ribambelle

Очаровательные домики, улочки и разнообразные урбанистические подробности – Рибамбель, вполне может стать любимым местом маленьких исследователей.

«Жители» Рибамбеля – профессиональные аниматоры, которые готовятся играть с детьми в развивающие игры и проводить увлекательные мастер-классы. Впрочем, если на то будет желание ваше и вашего чада. В Рибамбель можно провести время и в тесном семейном кругу.

Интерьер клуба будет разбит на несколько зон: детский городок – миниатюрная копия взрослого мира, зона для совместного творчества и мастер-классов, кафе и залы для детских праздников, а также манеж для тех, кто еще не умеет ходить.

Ribambelle

На миниатюрных улочках Рибамбеля разместится госпиталь, где юный врач и медсестра смогут полечить «пациентов»; театр, на сцене которого любая девочка почувствует себя актрисой; салон красоты для маленьких модниц; супермаркет с настоящими весами; кафе, где можно побыть и поваром, и посетителем; домик Белоснежки и рудники, где трудолюбивые гномы ищут драгоценные камни.

Ribambelle

Любой домик из городка Рибамбель можно будет приобрести. По желанию, в домике установят мебель, проведут электричество и воду – какие уж тут игрушки!