Как выглядят звезды?

Как выглядят звезды?

Илья Легостаев по просьбе журнала Life-InStyle.com прокомментировал фотографии Джорджа Клуни, Джона Траволта, Кайли Миноуг, Леонардо ди Каприо и Сары Джессики Паркер.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Вообще-то Джордж Клуни — юноша из весьма приличной семьи, что, впрочем, не мешало ему в начале своей карьеры быть похожим на примоднившегося, но все-таки не совсем легального эмигранта. Но годы, которых все так боятся, сделали мистера Клуни "самым сексуальным мужчиной на планете". И, кажется, в этом титуле почти нет преувеличений.


Джон Траволта

Джон Траволта

В свои молодые годы мистер Траволта был типичным парнем из бойз-бэнд. Время, как правило, не очень любит переслащенных красавцев, но Джон хорошо потрудился и заработал на высококачественную пластическую хирургию. Услуги по пересадке волос прилагаются.



Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Юная Кайли была примером "девушки по соседству". Правда,
ее поклонники считают такую классификацию оскорбительной. В чем-то они правы. У многих из вас были такие соседки? Скорее всего ни у кого. Современная Кайли – это по-прежнему бездна шарма, за которым почти не заметна ее отчаянная борьба с весом и возрастом.



Леонардо ди Каприо

Леонардо ди Каприо

Почти все режиссеры, работавшие с Ди Каприо во времена, когда он был подростком, утверждают, что этот хрупкий юноша неизменно вызывал у всех девушек на съемочной площадке желание заняться с ним вполне взрослыми вещами. Совершенно неудивительно, что с годами Лео стал похож на откормленного кота с неизменно похотливым взглядом.



Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Просто так в "иконы стиля" не попадают. Для того, чтобы начать двигаться в этом направлении, нужны весьма веские причины. Самая серьезная из них на фотографии слева. Если в зеркале видишь такое и в тоже время не жалуешься на дефицит честолюбия, то со временем отражение может претерпеть существенные изменения.