Времена новой гармонии от Roy Robson

Времена новой гармонии от Roy Robson

Новая коллекция ‘Times of Tune’ spring/summer 2017 от легендарного бренда мужской моды Roy Robson – это воплощение различных эпох и захватывающих контрастов.

Воодушевлённая ясным языком форм и трезвой архитектурой, путём слияния прекрасных, приятных на ощупь материалов и особенных способов покраски, создаётся дышащая летом, многообразная коллекция. Различные виды рисунка: оптики тканой структуры, набивной рисунок, вышивка и трёхмерные поверхности предстают перед нами в новой интерпретации.

Коллекция spring/summer 2017 модного бренда Roy Robson

«В центре внимания при разработке коллекции от Roy Robson стоит правильное сочетание формы, цвета и силуэта, которое позволяет отдельному элементу стать частью единого гармоничного мира», говорит Саша Клумпп, креативный директор компании Roy Robson.

Коллекция spring/summer 2017 модного бренда Roy Robson

Элементами новой коллекции от Модного Дома стали костюмы, пиджаки, брюки, плащи, куртки, сорочки, трикотаж, обувь и аксессуары. Приталенный силуэт линии 2000 Slim в двух моделях по-прежнему занимает важное место в коллекции костюмов от Roy Robson на весну-лето 2017 г.: наряду с базовой моделью, здесь предлагается современный костюм с острыми лацканами.

Коллекция spring/summer 2017 модного бренда Roy Robson

Трёхмерный мелкий рисунок определяет выбор тканей и изысканно интерпретирует тему коллекции 'Times of Tune’. Популярны также клетка и новшество программы приталенных костюмов модельной линии 2000 Slim под названием 'Separate Suit' (пиджак и брюки предлагаются отдельно) для торжественных случаев.

Коллекция spring/summer 2017 модного бренда Roy Robson

Здесь обыгрываются стильные модели пиджака с острыми либо обычными лацканами с гармонирующей по цвету отделкой из тёмно-серого либо синего атласа. Законченность теме придаёт жилет для создания смокинга-тройки.

Коллекция spring/summer 2017 модного бренда Roy Robson

Также в сезоне на весну-лето 2017 г. варёные пиджаки модельной линии 3000 Shape предстают перед нами в новом, ещё более модном виде с острыми лацканами, а также в тканях с набивным рисунком. Ещё большее внимание уделяется теме 'Supersoft', прежде всего, в моделях на полуподкладке. Здесь современные, инновационные материалы из трикотажа дополняются модными видами рисунка из тканей. Законченность теме Supersoft придают 2 модели на подкладке.

Коллекция spring/summer 2017 модного бренда Roy Robson

Картину новой коллекции брюк от Roy Robson определяют модели типа «пять карманов» и слаксов в модельных линиях Shape и Slim. Слаксы доминируют в коллекции и гармонично вписываются в её общий облик. Спрос на зауженные слаксы модельной линии Slim постоянно растёт. Эта часть коллекции была дополнена новыми моделями. Для создания идеального симбиоза комфорта и модного зауженного силуэта Модный Дом использует исключительно эластичные ткани. Новый облик коллекции придают специально разработанные для бренда ткани: разноцветные минималистические структуры с эффектами потёртости, по-мужски сдержанный набивной рисунок, легчайшие ткани с эффектами, полученными благодаря современным методам покраски в готовом виде.

Коллекция spring/summer 2017 модного бренда Roy Robson

По аналогии с пиджаками и костюмами, в коллекции сорочек Roy Robson предлагает две модельные линии: Shape и Slim. В будущем сезоне тон задают новые структуры и различные виды мелкого и жаккардового рисунка. Особенно интересны инновационные решения набивного рисунка на мужской футболке с принтом. Прекрасны и благородны и полуделовые джинсовые сорочки, выполненные специальным методом покраски «индиго». Эксклюзивная программа рубашек из чистого льна и сочетаний льна и хлопка является логическим завершением коллекции spring/summer 2017.