Модные платья. Летний сезон 2016

Модные платья. Летний сезон 2016

Сложно представить свой летний гардероб без платья. Какие занимают верхние строчки модных хит-парадов в сезоне весна-лето 2016 разберемся в этой статье. О платьях на все случаи жизни, всевозможных цветов и фасонов.

Лето 2016 приветствует платья самой разной длины, от «мини» до «макси»

Это лето дизайнеры решили заполонить экстремальным «мини». Но выглядят такие платья совсем не вызывающе, как пару лет назад, а достаточно сдержанно. Чрезвычайно модные платья-«трапеции», подчеркнуты полным отсутствием декора и максимальной простотой фасона. Дизайнеры щедро раскрасили современные «мини» яркими красками и необычными принтами.

Lisa Perry. Модные платья. Летний сезон 2016Moschino. Модные платья. Летний сезон 2016

Платья и сарафаны «макси» не уступают своей неординарностью.

Elie Tahari. Модные платья. Летний сезон 2016Louis Vuitton. Модные платья. Летний сезон 2016

Актуальные «летние» рисунки

Самые актуальные «летние» рисунки на платьях представлены в двух вариациях. Во-первых, миниатюрные рисунки на цветочную тематику в пастельных тонах, придают образу невероятную женственность и легкую наивность. Данные платья можно отнести к летней классике, которую в этом сезоне реализовали в самых нежных оттенках.

Etro. Модные платья. Летний сезон 2016Sophie Theallet. Модные платья. Летний сезон 2016

Идеально сочетается «летняя классика» разной длины (мини, миди, макси) с выразительными и утонченными аксессуарами, которые, как всегда, избавляют образ от излишней простоты, придают многогранность и подчеркивают индивидуальность. Широкий ассортимент, вобравший в себя все модные тенденции, трендовые вещи, хиты сезона представлен в интернет-магазине peony-dress.ru.

Alberta Ferretti. Модные платья. Летний сезон 2016Reem Acra. Модные платья. Летний сезон 2016

Во-вторых, это лето пестрит новинками одежды, представленными в ярких и необычных сочетаниях цветов, фактур, фасонов. Пожалуй, неожиданные цветовые решения стали самым модным откровением лета 2016.

Tamara Mellon. Модные платья. Летний сезон 2016Dennis Basso. Модные платья. Летний сезон 2016Christopher Kane. Модные платья. Летний сезон 2016Elie Saab. Модные платья. Летний сезон 2016

Трендом летнего сезона 2016 стали новинки – платья с изображением экзотических восточных мотивов, с абстрактными принтами и сложными геометрическими рисунками, а так же в моде изображение репродукций известных художников на одежде. И это только малая часть того, что заготовили дизайнеры всего мира для любительниц модных тенденций и того, что можно приобрести в «Peony». Ни одна модница не останется без внимания.

Мировые дома моды по-новому представили тему откровенной женственности в платьях. Так, например, платья «в пол» обрели фактурность и загадочность, благодаря тканям и особенно цвету. Выбор дизайнеров остановился на фиолетовом, бордово-красном, а хитом стали синие платья, включая все его оттенки.

Tracy Reese. Модные платья. Летний сезон 2016Luisa Beccaria. Модные платья. Летний сезон 2016

Материал

Впечатление загадочности усиливают всевозможные варианты драпировок, широкие подолы, откровенная линия зоны декольте. Особое внимание уделяется тканям, которые использованы в летних коллекциях 2016. В большинстве случаев, это натуральные материалы, легкие и воздушные, почти невесомые ткани.

Fausto Puglisi. Модные платья. Летний сезон 2016

Для того, чтобы добиться нужного эффекта, дизайнеры использовали шелк, шифон, сатин в сочетании с атласом, батист, вуаль, муслин и кружева.

Givenchy. Модные платья. Летний сезон 2016

Не осталась без внимания и кожа.

Osman. Модные платья. Летний сезон 2016

Весь выбор фактур позволяет создать платья для летнего сезона 2016 особенно женственными, что, несомненно, оценят изысканные любительницы модных тенденций.